• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
Untitled-1.png
МИНИСТЕРСТВО МУНИЦИПАЛИТЕТА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ГОРОД-ОКРУГ ЛОС-САНТОС
ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Согласно положениям Конституции о системе законов Республики Сан-Андреас, а также полномочиям, делегируемым Городской Хартией, издан данный законодательный акт Мэра города-округа Лос-Сантос, который развивает позицию законодательного акта "Об органах Полиции Республики" в части территориальных правоохранительных органов Р-СА, таким образом закрепляя дополнительные положения о департаменте полиции города-округа Лос-Сантос.

Статья 1. Общие положения.

Департамент полиции г.Лос-Сантос - территориальный правоохранительный орган, ответственный за обеспечение и охрану правопорядка на территории города-округа Лос-Сантос.

Ответственность департамента полиции г.Лос-Сантос за обеспечение и охрану правопорядка - обязанности департамента полиции г.Лос-Сантос по обеспечению и охране правопорядка на территории города-округа ЛОс-Сантос, а также предоставленные ему законные полномочия, с помощью которых он исполняет возложенные на него обязанности.

Имущество департамента полиции г.Лос-Сантос - государственная и муниципальная собственность, переданная в служебное пользование департаменту полиции г.Лос-Сантос.

Статья 2. Имущество департамента полиции г.Лос-Сантос.

В качестве имущества департамента указывается:
- Здание департамента полиции г.Лос-Сантос, прилегающая к нему внутренняя дворовая зона, подземная парковочная зона.
- Парковочная зона, расположенная у главного входа в здание полицейского департамента г.Лос-Сантос.
- Оборудование/мебель/предметы, требуемые полицейскому департаменту и его сотрудникам для осуществления своей деятельности.
- Автопарк полицейского департамента, отмеченный опознавательными маркировками/знаками.

Статья 3. Полномочия департамента полиции г.Лос-Сантос, вытекающие из возлагаемой на него ответственности, указанной в части 2 статьи 1 настоящего акта, а также согласно части 3 статьи 1 закона "Об органах полиции Республики"

Департамент уполномочен получать(запрашивать) любую информацию, касающуюся деятельности правоохранительных органов на территории города-округа Лос-Сантос. Исключением является квалифицированная согласно закону информация.

Департамент ведает всеми преступлениями, совершёнными на территории города-округа Лос-Сантос, даже если подозреваемый был задержан сотрудниками другого территориального органа, и/или на территории другого города-округа/округа. Департамент уполномочен требовать привод подозреваемого, совершившего своё преступление на территории города-округа Лос-Сантос, в департамент полиции г.Лос-Сантос. Исключением из данной статьи являются случаи федеральных преступлений, расследуемых ФБР.

Департамент полиции г.Лос-Сантос уполномочен получать информацию о личности сотрудника государственной структуры, осуществляющего правоохранительную деятельность на территории города-округа Лос-Сантос, если его личность не засекречена в законном порядке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху