• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Данный топик пишется с целью предания огласке всей проделанной работы за последние недели. Игроки могут оставить свои мнения, пожелания, критику, не выходя из рамок правил.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ

В течение уже нескольких месяцев законодательная власть простаивала под контролем администрации, почему утеряла свою фактическую власть и компетентность, потому что далеко не все администраторы умели правильно рассматривать те или иные законопроекты. Да и сам государственный совет был примитивным.

Но в этом месяце, по моей инициативе, был начат процесс разработки нового парламента под игроков, чтобы создать игровую площадку для тех, кто хочет играть реальных политиков-законотворцев и других. Была собрана команда из юристов и опытных игроков КРП, где обсуждалось все аспекты нового парламента. По итоге мною был написан закон о новом парламенте - национальной ассамблее. Писал законопроект, опираясь на наводки и советы команды.

Ныне концепция сделана так, чтобы зависимость властей от друг-друга возросла и из-за этого каждая ветвь власти была актуальной для игры. Теперь Губернатор, Парламент и Правительство связаны между собой и в какой-то мере зависят от решений друг-друга, теперь есть основа для политической конкуренции, которая может выражаться самыми разными вещами. Такая концепция называется смешанной республикой, где полномочия между собой делят как глава государства, так и законодательный орган - парламент, а правительство зависимо от них.

Что сейчас мы имеем?
a) Теоретически реализованный парламент с заданной основой и фундаментом; изначально уже было определено 10 мест в парламенте; вчера прошли выборы, которые пользовались особой популярностью среди народа, а общее число кандидатов на мандаты было 18 человек от двух партий. Состав нижней палаты уже укомплектован.
b) Особый интерес у отдельных лиц для игры в законодательстве.

Раздел, где можно просмотреть результаты проведенной работы (кликабельно):
"НАЦИОНЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ"
"ЗАКОН"
"СОСТАВ"



ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

Около полугода прошло с момента, когда политические партии были убраны. Также в игровых обсуждения базировался топик с требованием вернуть политические партии в качестве отдельной системы, а не оставлять им жизнь лишь в неофициальных фракции.

Почему стоило дать политическим партиям отдельную жизнь, а не оставить неофициальными организациями? - Для должно реализации игры в политических партиях нужна своя система: законодательство, внутренние ивенты, критерии, оформление, чего попросту нет в IC разделе в топики неофициальных организаций, да и так удобнее работать; и для реализации принципа пропорциональной избирательной системы посредством внесения партийных списков.

Что мы имеем на данный момент?

a) На данный момент по моей инициативе был возвращен раздел политических партий, а раздел предвыборных программ переименован в "Предвыборные программы и политические партии". Мною написано закон про политические партии.
b) Уже имеются действующие политические партии, где виден хороший импакт от аудитории. (Видно по лайкам и просмотрам, заявкам на вступление).

Раздел, где можно увидеть результаты проделанной работы (кликабельно):
"ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ"
"ЗАКОН"



Хочу выделить следующих лиц, которые внесли свой вклад: Максим Неизвестный, Никита Шацкий, Александр Есин, Степан Богданов, Артем Сницаренко. Никиту Шацкого благодарю за оформление дизайна.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Если коммуна внесла вклад, значит пиздато.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Хочу выделить следующих лиц, которые внесли свой вклад: Максим Неизвестный, Никита Шацкий, Александр Есин, Степан Богданов. Никиту Шацкого благодарю за оформление дизайна.

И тебе спасибо, Артур, что нашёл в себе силы собрать нас всех и дал возможность создать крутой и мощный законодательный орган.

А теперь, уберкомпетентный @#Dmitriy Chaffee, скажи мне, насколько профессионально ты поступаешь, перекрывая мне кислород в госах и не позволяя злому Хоффманну (который, по мнению ручных красных, придя к власти развалит сервер) даже достоять срок, в айси пользуясь линией преемственности? В ТОПИКЕ ты ставил следующие условия: моя партия должна выиграть, и в правительстве я должен занять какую-то должность. Мы с огромным трудом, но выиграли, а я стал вице-губернатором. Ты, получается, на весь сервер напиздел лично мне?
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Да ну, Чаффи сказал одно, потом решил другое, какой смысл с него спрашивать? Он вместо ответа просто скажет что то вроде "Гы-гы, Патрику пишите жалобу", это так оригинально, ага. Сама работа была проделана отлично за это время в госах, посмотрим, что будет дальше.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Заебись. Мне нравится.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
круто сделал, спасибо за некогда утраченую возможность играть парламент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху