• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Dimon Markul
        [*]История ников на Capital Role Play: Dimasik Klassik, Dimon Markul

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да, был замом.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Очистил Труд.Книгу, был почти во всех.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Гражданин


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5-8 часов.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 429
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/mbCeuHW


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Большой онлайн, есть опыт, могу делать РП каждый день по 2-3 раза.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - должность которую дали человеку по дружбе. Отношусь - отрицательно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Для фракции я буду развивать
        дисциплину так как люди не могут относится к старшим с уважением.Так же буду играть часто РП.Общаться с людьми, играть МП с участниками, делать все возможное что б было интересно и весело.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Дмитрий
          [*]Ваш возраст: 14
          [*]Место учебы/работы: Школа.
          [*]Ваш часовой пояс: UTС+2
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): Skype-kjkszpj9600
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4.5
          [*]Расскажите о себе: Ну что я могу сказать о себе, я строгий, люблю поиграть в компьютер, люблю заниматься одним делом и иду к цели, часто играю SA-MP , общаюсь с людьми.
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
400
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Toxxi Bridgers
        [*]История ников на Capital Role Play: Toxxi Johnson

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли ):Хитманы, СРК, Сан Невс, ФБР, ЛСПД
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Хитманы


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 3-4+
        [*]Количество часов проведенных на сервере:1168
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Ссылка


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Опасный человек, люблю ножи
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь Блат давать поблажки друзьям, плохо очень плохо
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Каждый день мыть полы с хлоркой

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Максим
          [*]Ваш возраст: 17
          [*]Место учебы/работы: Школа 11 класс
          [*]Ваш часовой пояс: +3 МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): vk.com/toxxxibridgers
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: спортсмен, за зож
 
Пользователь
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
455
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Nick Markul
        [*]История ников на Capital Role Play: Nik Fox , Nick Markul

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): В многих, труд.книга - очищена.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans - 2(Мясник)


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 4-5 часов.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 142
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/kUai7bW


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?:Целеустремленный,отношусь к работе со всей серьёзностью,буду часто проводить тренировки.Так же хочу помогать младшему составу в продвижение по карьерной лестнице.Ненавижу неподчинение и не соблюдение правил,буду с этим бороться.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь:Это связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то привелегии, благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.Отношусь-критически отрицательно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции:Буду стараться сплотить коллектив.Буду стремиться чтобы фракция чаще пересекалась с государственными структурами.Например: Заместитель Мэра, заказал Мэра с целью получить его кресло и.т.п.


znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя:Никита
          [*]Ваш возраст:14
          [*]Место учебы/работы:Лицей
          [*]Ваш часовой пояс:UTC+2
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): Skype-varta891 VK-https://vk.com/nixsoni
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4.5/5
          [*]Расскажите о себе: Посещаю Правовой кружок,люблю дисциплину,ненавижу дискредитацию людей,начатое дело довожу до конца.
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Sasha_Markul
        [*]История ников на Capital Role Play: Sasha_Izmarov

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?:Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг):Hitman's Agency 1,LSPD 1,AP 2,Мэрия 2,LVa 1 вроде всё
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг):LVa 1


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: по Собственному желанию уходил с 1 уровня администратора


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5-9 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 102
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/Diq2IhQ


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Умею принимать решения и нести ответственность за взятые на себя обязательства и стараюсь разрешить сложные ситуации. Благодаря умению работать в команде и в режиме многозадачности,а также наличию таких качеств как целеустремленность и ориентированность на достижения высоких результатов,я смогу внести свой значимый вклад в развитии фракции
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат Это незаслуженное повышение по карьерной лестнице. К блату отношусь с негативно!
        [*]Ваши идеи по развитию фракции:Хочу помогать в развитии фракции и поднятии Role Play

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Cлава
          [*]Ваш возраст: 18
          [*]Место учебы/работы: Работа - Сварщик
          [*]Ваш часовой пояс: МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): slava_sorokin1
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе:я Слава,работаю на сварщика играю в свободное время от работы в самп/улица,выпиваю по праздникам,долго писать.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Marshmallow_Jereme
        [*]История ников на Capital Role Play: Tim Jereme, Tony Jereme, Jhony Jereme, Mayson Jereme, Marshmello Jereme, Marshmallow Jereme.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да, конечно имею.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Hitman`s Agency | Тестер-Профессионал, Hitman`s Agency / Тестер.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitman`s Agensy


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Бан-/vad & обман адм. Варнов - не имеется.



        [*]Ваш среднесуточный онлайн: От 3 до 7 часов .
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 580
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Ссылка на скриншот


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Потому что ,я адекватен и подхожу под эти критерии.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - связи, которые используется для личных целей, не по назначению.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Так, как не собираюсь быть лидером, я не буду много разглагольствовать, я хочу сказать лишь самое важное, что нужно улучшить во фракции.Так, как Hitman`s Agensy является самой РПшной фракцией, я хочу поднять Рол Плей организации, проводить множество Ролевых ситуаций, отбираться в данную организацию будет не любой попавшийся, а только тот, кто хорошо отыгрывает РП.Конечно улучшить работоспособность организации.На этом мои идеи кончились.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Тимофей.
          [*]Ваш возраст: Полных лет - 13.
          [*]Место учебы/работы: Школа.
          [*]Ваш часовой пояс: Москва, Владивосток, Санкт-Петербург.
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): live:7f2439ef3f8cc8e9 - skype / https://vk.com/jeremexx - ВКонтакте.
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4/5 ( бываю вспылчив. )
          [*]Расскажите о себе: Я - перспективный , юный паренёк, имеющий опыт на старших рангах в биз. организациях.
 
Пользователь
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
310
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Akio_Hatake
        [*]История ников на Capital Role Play: -

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Имею
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): LVPD, SFa
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: -


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 4-5 часов (иногда больше)
        [*]Количество часов проведенных на сервере: Около 150ч.
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/BBJmjri


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Нахожусь в данной фракции больше месяца, хорошо знаю людей, могу правильно оценивать перспективность сотрудников.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это связи и знакомства, через которые можно получить какую либо выгоду для себя. Моё отношение к нему - негативное.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: По моему мнению фракция достаточно развита, единственное, в чём она нуждается - это строгий контроль над составом и умение управлять им.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Евгений
          [*]Ваш возраст: 16
          [*]Место учебы/работы: Учусь в школе. 11 класс.
          [*]Ваш часовой пояс: GMT+2 (Киев)
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): vk.com/zhenyahoff
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Спокойный, рассудительный, строгий.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник:Jacob Moore
        [*]История ников на Capital Role Play: Один ник.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Естественно.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Был во всех кроме ФБР и все.Труд-Очищена.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Гражданский


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет, конечно.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5-7 часов в сутки
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 450
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/HKIKTWu


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Целеустремленный, люблю РП, часто играю, поддерживаю дисциплину.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Выдача друзьям статуса которого они не заслуживают(выдача ранга).Отношусь отрицательно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Я буду развивать в учениках терпение, поддерживать стрельбу из Sniper Riffle за точные попадания будут призы, часто будем играть в игры , МП.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Дмитрий
          [*]Ваш возраст: 14
          [*]Место учебы/работы: Школа.
          [*]Ваш часовой пояс: UTC+2
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): ღ★Ӄȧϸаʍеԉьҝϫ★ღ - skype
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4.5
          [*]Расскажите о себе: Я Дмитрий.Люблю играть в компьютер, занимаюсь спортом, люблю общаться с людьми и поддерживать дисциплину. Так же я целеустремленный и буду идти до конца.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник:Nickolas McKenzie
        [*]История ников на Capital Role Play:Не менял

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?:Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг):Очистел,во многих
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг):Гражданский

        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что:Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн:5-6.
        [*]Количество часов проведенных на сервере:160
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/iylCroA


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?:Хочу попробовать себя в новой роли.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь:Выдача высоких званий своим друзьям,знакомым,то есть на высокое звание ставят людей которые в этом ничего не смыслят.Отношение негативное.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции:Хочу внести во фракцию больше сотрудничества между членами бюро,то есть сплотить коллектив,буду для этого проводить тренировки,тренировках буду делить сотрудников на команды.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя:Никита
          [*]Ваш возраст:15
          [*]Место учебы/работы:Школа
          [*]Ваш часовой пояс:UTC+2
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk):NickolasMacKenzie-Skype
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале:5/5
          [*]Расскажите о себе:Посещаю компьютерный кружок,трудолюбив,парой строгий,очень общительный.
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Baron Sexual
        [*]История ников на Capital Role Play: Otto Hayes>Otto Quarzo>Otto Wanser>Vladimir Wenchester>Dwayne Hayes>Maximilliano Belucci>Dmitry Hayes>Baron Sexua

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да Конечно
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): News [9], Hitmans [10], all Ghetto/Mafii [9], Yakuza/Ballas/News/RM [leader/14-15году]
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans [1]


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: да бан было у меня по ошибке потом сняли


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 6+
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 418
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/87ar0oN


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Есть опыт работы. хочу помагать и поднять фрак
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: БЛАТ - С помощью связей,можно вступить или повыситься во фракции.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: учить мл.состав, Делать тренировки, Повышение уровня RP

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Mrdo
          [*]Ваш возраст: 20
          [*]Место учебы/работы: Вуз, а работа (Compact Credit)
          [*]Ваш часовой пояс: MCK + 1
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): vk.com/katy_mayers skype - otto.hayes2
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4.5
          [*]Расскажите о себе: весёлый, толерантный, люблю повеселиться, смелый
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Sasha_Markul
        [*]История ников на Capital Role Play: Sasha_Izmarov

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?:Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг):Hitman's Agency 1,LSPD 1,AP 2,Мэрия 2,LVa 1 вроде всё
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг):Hitman's Agency 1


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: по Собственному желанию уходил с 1 уровня администратора


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5-9 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 128
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/opT1LQq


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Умею принимать решения и нести ответственность за взятые на себя обязательства и стараюсь разрешить сложные ситуации. Благодаря умению работать в команде и в режиме многозадачности,а также наличию таких качеств как целеустремленность и ориентированность на достижения высоких результатов,я смогу внести свой значимый вклад в развитии фракции
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат Это незаслуженное повышение по карьерной лестнице. К блату отношусь с негативно!
        [*]Ваши идеи по развитию фракции:Хочу помогать в развитии фракции и поднятии Role Play

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Cлава
          [*]Ваш возраст: 18
          [*]Место учебы/работы: Работа - Сварщик
          [*]Ваш часовой пояс: МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): slava_sorokin1
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе:я Слава,работаю на сварщика играю в свободное время от работы в самп/улица,выпиваю по праздникам,долго писать.
 
Сверху