• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Garry_Markul
        [*]История ников на Capital Role Play: Jhon_Fortess, Garry_Markul

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): В LSPD - 2 , Hitmans Agency - 8
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans Agency - 8


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: По будням 6-7 часов, По выходным 7-8 Часов.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 100 часов
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/79CtPiS


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я считаю, что я подхожу к этой должностей , я отношусь к работе очень серьезно слежу за порядком , буду смотреть за младшим составом проводить тренировки каждый день и Рп задании это все !!!
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То есть на должность становится человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.Отношусь отрицательно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Идеи по развитию данной фракции(Минимум 5 идей): 1.В фракции все будут соблюдать РП 2.Правильно выполнять заказы 3.Чтобы замов не было, которые повышали по блату 4.Рп Похищения 5.Принимать по РП есть еще идеи но это я лично передам!!!

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Нурсат
          [*]Ваш возраст: 16 лет
          [*]Место учебы/работы: Школа #24
          [*]Ваш часовой пояс: UTC+5
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/id245157620
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Поверьте я много чем занимаюсь например: Спортом хожу на футбол, хожу на курсы и.т.д. Остальные лично расскажу.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Ready_Hoonigan
        [*]История ников на Capital Role Play: Нету.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Конечно.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Текст
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): SRC 9 rang x50, Hitman 11 rang x2, SA News 11 rang x3


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Не имел


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 2-7.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 2797.
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/q1xF9vS

        екст
        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Пару раз был на этой должности, почему бы и нет?
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Когда за никакие услуги продвигают человека на должность. Отношусь крайне негативно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Улучшить рп у состава, держать в хорошем состоянии дачу.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Богдан.
          [*]Ваш возраст: 16.
          [*]Место учебы/работы: Школа.
          [*]Ваш часовой пояс: GMT+2.
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): У Вас есть.
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5.
          [*]Расскажите о себе: Хожу в школу, в свободное время играю в САМП, люблю баскетбол.
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Sasha_Markul: Текст
        [*]История ников на Capital Role Play: Sasha_Izmarov

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?:Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Hitman's Agency [6]
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitman's Agency [6]


        [*]Имели ли Вы варны/баны, [color=#FF80FF[/color]: нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5-7 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 52
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/dwQfwHX


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Умею принимать решения и нести ответственность за взятые на себя обязательства и стараюсь разрешить сложные ситуации. Благодаря умению работать в команде и в режиме многозадачности, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитие фракции.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это незаслуженное повышение по карьерной лестнице. К блату отношусь негативно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Хочу помогать в развитии фракции подыму Role Play

znuHDiD.png

        • [*]Слава: Текст
          [*]18: Текст
          [*]Место учебы/работы: работаю сварщиком
          [*]Ваш часовой пояс: МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): slava_sorokin1
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Играю в футбол летом,хожу гулять на улицу,выпиваю по праздникам,крч долго писать
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
670
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник:
        ottik ancient;
        [*]История ников на Capital Role Play:
        osami montana > ottik ancient
        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?:
        да, конечно.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг):
        hitmans agency - 11 RANG.
        lspd - 14 RANG.
        fbi - 8 RANG.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг):
        hitmans agency - 1 RANG.
        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Текст
        [*]Ваш среднесуточный онлайн:
        5-7.
        [*]Количество часов проведенных на сервере:
        1106.
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time):
        https://imgur.com/a/Vm1iDPV
        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?:
        я опытен в данной сфере, в прошлом вложил много чего в данную фракцию.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь:
        знакомство, связи, которые можно использовать в личных, корыстных интересах.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции:
        множества новых дополнительных тренировок;
        новые курсы обучения для новичков нашей фракций;
        полезные лекции;

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Нурдин.
          [*]Ваш возраст: 17.
          [*]Место учебы/работы: индивидуальный предприниматель
          [*]Ваш часовой пояс: +6
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk):
          vk https://vk.com/id485558341
          sk nahode123
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5.
          [*]Расскажите о себе: стесняюсь.
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
330
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Aiden Torres.
        [*]История ников на Capital Role Play: Gilbert Aubon.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да, имею.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): SRC - 9 ранг, RM - 8 ранг. SAN - 9 ранг.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans Agency - 1 ранг.


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет, не имел.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 4 часа.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 460.
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/90x1GQQ


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я адекватный, могу выйти из любой ситуации.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это повышении сразу после вступления и без какого либо одобрения. Отношусь у нему негативно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Новые тренировки для новичков и тд.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Илья.
          [*]Ваш возраст: 14.
          [*]Место учебы/работы: Школа.
          [*]Ваш часовой пояс: МСК.
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): У Директора имеется.
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5.
          [*]Расскажите о себе: Учусь в школе, играю в свободное время в футбол.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
495
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Jerry_Queen.
        [*]История ников на Capital Role Play: Jerry_Queen.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): SRC-9,АвтоШкола-9,Баллас-9,СН-9,СН-10,АвтоШкола-10.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitman`s Agency [2 ранг]


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 4+
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 778
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/Tg27JhR


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я целеустремлённый,активный,веселый.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это повышение в должности из-за знакомства,родства с лидером-зам.лидера.Резко негативно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Проводить тренировки с учениками,для обучения их владению различным оружием.Учить маскироваться и подстраивать ситуацию под себя и для своего удобства.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Тимур
          [*]Ваш возраст: 17
          [*]Место учебы/работы: ДМК(Дуванский многопрофильный колледж)
          [*]Ваш часовой пояс: +5
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/jerryqueen
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Веселый,активный,занимаюсь спортом.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Dekimu Ishida
        [*]История ников на Capital Role Play: Ну на этом акке Jeff Resolution был, а перед этим чёрт его знает, я не помню.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Во всех фракциях на всех старших ранга потусовался (кроме медиков и аш, бесполезные фракции)
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Ну вроде выше уже ответил, что везде побывал
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitman's Agency, 1


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: На этом аккаунте не имел.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: Точно не могу сказать. Больше трёх часов (считая афк)
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 591 на этом аккаунте
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/fp2L1HM


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Имею огромный опыт как игры на сервере (пятнадцатый год, пятнадцатый год), как и в плане Role Play составляющей. Имею опыт игры во всех фракциях на сервере, да и на лидерках стоял везде (больше половины из них - успешно).
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Поставление на должность человека по знакомству или по иным причинам, когда этот самый человек не способен справиться со своей должностью
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Развлекать первых рангов, дабы поддерживать интерес к фракции, а то стоять час на посту - не очень интересно и отбивает всё желание играть. Так же как-то изменить систему повышений, чтобы добраться до рангов было легче, а то в итоге во фракции все либо 1-2 ранги, либо 9-10, а ранги в промежутке не задействованы, что плохо. Переговорю со следящими. Плюс проводить больше спецопераций, завязанных на РП отыгровке (с импровизацией). Заказов мало, а делать что-то надо.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Илья
          [*]Ваш возраст: 18
          [*]Место учебы/работы: Универ! А вот какой - не скажу
          [*]Ваш часовой пояс: +2 часа к МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/jackieringo
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: Четвёрочка
          [*]Расскажите о себе: Ну, чё тут сказать. Бездарно провожу время, занимаюсь бесполезными вещами, а полезным вещам уделяю мало времени. Во-от.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Mayson_North
        [*]История ников на Capital Role Play: Bruno_Moore » Bruno_Samora » Twen_Moore » Jeff_North » Mayson_Saffone » Mayson_Supreme » Mayson_Herrero » Mayson_Welaso » Mayson_Herrero » Mayson_North и сменю на Mason_Jenkins

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Hitmans Agency директором был, был 9[Тестер] - 3 раза, 10[Профессионал] - 2 раза, и 11[Заместитель Директора] - тоже 2 раза, остальное в трудовой книжке
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans Agency


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Бан по ошибки перепутали айди, варнов - 0


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 8-9 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 1080
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Кликабельно


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Потому что у меня есть опыт, я уже работал в данной сфере, знаю что да как, активен, адекватен и справедливый
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат это доверие какому нибудь другу, человеку из семьи и т.п., а также если ваш друг нарушил правило и вы закрываете на это глаза, это тоже считается блатом. Не люблю таких людей отношусь к нему негативно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Во первых добавить на форум заявки на [6]Тихого Убийцы, во вторых можно добавить склад где будет такое оружие как USP для каких нибудь РП, в третих конечно же добавить интерьер куда могли бы заходить только сотрудники агенства, было бы лучше как для РП так и для удобства, и развивать группы такие как: S.A.T , Elite Agent's и другие.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Слава
          [*]Ваш возраст: 15
          [*]Место учебы/работы: Ещё в школе
          [*]Ваш часовой пояс: МСК+2
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): http://vk.com/mayson.north - vk | maysonimmort - skype
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: живу в Узбекистане, адекватный, активный, справедливый.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Garry_Markul
        [*]История ников на Capital Role Play: Jhon_Fortess, Garry_Markul

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): В LSPD - 2 , Hitmans Agency - 8
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans Agency - 8


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: По будням 6-7 часов, По выходным 7-8 Часов.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 105 часов
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/79CtPiS


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я считаю, что я подхожу к этой должностей , я отношусь к работе очень серьезно слежу за порядком , буду смотреть за младшим составом проводить тренировки каждый день и Рп задании это все !!!
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То есть на должность становится человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.Отношусь отрицательно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Идеи по развитию данной фракции(Минимум 5 идей): 1.В фракции все будут соблюдать РП 2.Правильно выполнять заказы 3.Чтобы замов не было, которые повышали по блату 4.Рп Похищения 5.Принимать по РП есть еще идеи но это я лично передам!!!

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Нурсат
          [*]Ваш возраст: 16 лет
          [*]Место учебы/работы: Школа #24
          [*]Ваш часовой пояс: UTC+5
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/id245157620
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Поверьте я много чем занимаюсь например: Спортом хожу на футбол, хожу на курсы и.т.д. Остальные лично расскажу.
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Imperator_Rosse
        [*]История ников на Capital Role Play: был аккаунт Alex_Deaside -там 150 часов

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг):Баллас -9 , Ацтеки-9, Якудза-8,Хитманы -3.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Хитманы-2


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что:Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5-6 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 83
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/5naU8AO


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Потому, что я ответственный, адекватный.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Знакомство, связи, к-рые можно использовать в личных, корыстных интересах, резко негативно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: 1) Больше РП ситуаций, тренеровок,захватов .2) убрать блат(щас вроде бы нету) 3) Нужно увеличить онлайн(больше собеседований) 4) быть построже с учениками

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Слава
          [*]Ваш возраст: 15
          [*]Место учебы/работы: СУНЦ НГУ
          [*]Ваш часовой пояс: UTC +7
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/v.gutcu
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: ну думаю 4,5/5
          [*]Расскажите о себе: Люблю проводить собеседования ,проверки ,РП ситуации. Занимаюсь спортом
 
Сверху