• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Victor_Brain
        [*]История ников на Capital Role Play: Их не имееются.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Конечно ж да.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Стоял лидерстве: Мафия, Хитман, ПД, Армия ЛВ.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitman`s Agens`y должности "Киллера (3)"


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Варн за неакдекватность и снятие с поста лидерство (3\3)


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: Спокойно 9 часов в день!
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 2500 часов.
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/PI5xZZN


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Хочу помочь Агентству и обучить младший состав.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: В принцепе это получение любой должности без какой либо усилии.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Их у меня много, поверьте.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Виктор
          [*]Ваш возраст: 20
          [*]Место учебы/работы: Временно безработный.
          [*]Ваш часовой пояс: UTC+3 (Москва)
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): ainaz199907
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: Смело можно 5 поставить!
          [*]Расскажите о себе: Спокойный, терпеливый, добрый, общительный, уступать другим не люблю.
 
Пользователь
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
490
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Jhonathan Dark
        [*]История ников на Capital Role Play: German Torres > Jhonathan Dark

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Имел.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Во всех гос. и бизнес фракциях (ЛВа - 14, СФа - 14, Все ПД - 14, Сан-Ньюс 14 и т.д.).
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Похоронное агентство [ 1 - Ученик ]


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет, не имел.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: От 3 до 6 часов.
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 471 час.
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/XaNMaqy


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Хочу попробовать себя в этой сфере.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - выдача каких-либо привилегий из-за родственных/дружественных связей.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Усилить РП отбор во фракцию, следить за выполнением заказов мл. составом и многое др.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Герман.
          [*]Ваш возраст: 16 лет.
          [*]Место учебы/работы: Школа.
          [*]Ваш часовой пояс: Московский часовой пояс.
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): ВК - https://vk.com/gdemidov2017 / Skype - German Inside || CRP
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5.
          [*]Расскажите о себе: Живу в Беларуси, учусь в школе, занимаюсь футболом, в свободное время играю в SA-MP.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Hamato Donkyhot
        [*]История ников на Capital Role Play: Tech Westhate - Tech Donkyhot - Martin Blaskowitz - Martin Westhate - Hamato Donkyhot

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да,имею
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): МЧС - Психолог,Хирург,Зам.Глав.Врача. ЛКН- Консильер,ЛСПД - Глава отдела ДПС.Хитман - Мясник.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Сейчас не в какой


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Имел ошибочный бан.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 3-5 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 317
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Ссылка на скриншот


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Потому что у меня есть опыт на старших рангах,я знаю что такое РП и как должны выглядить настоящие киллеры
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Если в сампе,блат - это продвижение своих друзей в должности и т.п.Отношусь негативно,потому что был сам свидетелем этого и было очень обично
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: В основном вклад в фракцию я смогу сделать только лишь путем отыгрывания РП с другими членами.Очень много идей для РП-ситуаций

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Андрей
          [*]Ваш возраст: 16
          [*]Место учебы/работы: пгт Ковшаровка,Школа №11
          [*]Ваш часовой пояс: Киевский
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/ferrari1337
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4/5
          [*]Расскажите о себе: Люблю музыку и игры.Особенно самп.Также люблю заниматься спортом.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
495
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Jerry Queen.
        [*]История ников на Capital Role Play: Jerry Queen.

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да.
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Ballas-9,Инструкторы-9,Сан-Ньюс-9,Сан-Ньюс-10,Инструкторы-10.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmasns Agency


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет.


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 5+
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 773
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/dwvB8eA


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я целеустремлённый,умею хорошо ладить с людьми,и я имею большой послужной список*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это повышение без каких либо усилий со стороны повышаемого,за счет дружбы или знакомства с лидером-заместителем.Резко отрицательно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Проведение небольших тренировок с участием всего младшего состава.Создание элитной группы состоящей из лучших агентов.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Тимур
          [*]Ваш возраст: 17
          [*]Место учебы/работы: ДМК
          [*]Ваш часовой пояс: +5
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): vk.com.jerryqueen
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Веселый,активный,занимаюсь спортом.
 
Пользователь
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
295
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Arnold Allen
        [*]История ников на Capital Role Play: Tony Franchesko Tony Murz Arnold Allen

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Hitmans 10
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Hitmans .
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: нету


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: почти всегда в игре
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 300+
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Ссылка на скриншот


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Знаю фракцию хорошо. Могу найти общий язык с людьми
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это когда тебя ставят на высокий ранг потому что доверяют тебе Блат - Доверие. Отношусь негативно.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Поднять РП. ( проводить глобальные рп-шки по типу похищение лидера и т.д)


znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Кирилл
          [*]Ваш возраст: 16
          [*]Место учебы/работы: Школа
          [*]Ваш часовой пояс: МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): https://vk.com/tfranchesko
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4/5
          [*]Расскажите о себе: Учусь в школе в свободное время играю в самп и гуляю с друзьями.

 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
62
Реакции
-1
Баллы
320
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Rain_Jones
        [*]История ников на Capital Role Play: Нет истории

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да,имею
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Sfa-8,SFPD-8,RM-9,SRC-9
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 7-8 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 320
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/yfkmUOE


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Имею большой опыт
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь:Блат это друзья или знакомые находящиюся на высокой должности ,которые могут вам помочь .Я отношусь к нему плохо,мне не нравится когда кто то получает какую лиюо должность или что то в этом роде не по правилам
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Улучшение РП и отбора в фракцию

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Андрей
          [*]Ваш возраст: 16
          [*]Место учебы/работы: РЖД
          [*]Ваш часовой пояс: UTC + 3 часа
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): Skype (Kiber_King77) Vk (https://vk.com/id184075393)
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4,5/5
          [*]Расскажите о себе: Хороший парень,который любит играть в самп ,желающий стать лидером xD
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Mayson_North
        [*]История ников на Capital Role Play: Bruno_Moore » Bruno_Samora » Twen_Moore » Jeff_North » Mayson_Saffone » Mayson_Supreme » Mayson_Herrero » Mayson_Welaso » Mayson_Herrero » Mayson_North и сменю на Mason_Jenkins

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Hitmans Agency директором был, был 9[Тестер] - 3 раза, 10[Профессионал] - 2 раза, и 11[Заместитель Директора] - тоже 2 раза, остальное в трудовой книжке
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans Agency


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Бан по ошибки перепутали айди, варнов - 0


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 8-9 часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 1080
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Кликабельно


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Потому что у меня есть опыт, я уже работал в данной сфере, знаю что да как, активен, адекватен и справедливый
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат это доверие какому нибудь другу, человеку из семьи и т.п., а также если ваш друг нарушил правило и вы закрываете на это глаза, это тоже считается блатом. Не люблю таких людей отношусь к нему негативно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Во первых добавить на форум заявки на [6]Тихого Убийцы, во вторых можно добавить склад где будет такое оружие как USP для каких нибудь РП, в третих конечно же добавить интерьер куда могли бы заходить только сотрудники агенства, было бы лучше как для РП так и для удобства, и развивать группы такие как: S.A.T , Elite Agent's и другие.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Слава
          [*]Ваш возраст: 15
          [*]Место учебы/работы: Ещё в школе
          [*]Ваш часовой пояс: МСК+2
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): http://vk.com/mayson.north - vk | maysonimmort - skype
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: живу в Узбекистане, адекватный, активный, справедливый.
 
Пользователь
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
310
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Akio_Hatake
        [*]История ников на Capital Role Play: -

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Имел
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): ЛВПД 1 ранг.
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Хитман 2 ранг (69ч в фракции)


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 3+
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 100
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/Wr9EM0D


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я один из самых опытных в данной фракции, провёл в ней больше времени, чем остальные. Считаю своей обязанностью следить за порядком во фракции, и помогать составу в нужных ситуациях.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - это связи и знакомства, через которые можно получить какую либо выгоду для себя. Моё отношение к нему - негативное.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: По моему мнению фракция достаточно развита, единственное, в чём она нуждается - это строгий контроль над составом и умение управлять им.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Евгений
          [*]Ваш возраст: 16
          [*]Место учебы/работы: Учусь в школе. 11 класс.
          [*]Ваш часовой пояс: (GMT+2)
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): vk.com/zhenyahoff
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5 баллов
          [*]Расскажите о себе: Спокойный, рассудительный, в нужных ситуациях могу быть строгим или весёлым и общительным.
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
315
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Menma_Namikaze
        [*]История ников на Capital Role Play: -

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): Street Racers - 2
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans - 2


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Нет


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 4-5
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 103
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): https://imgur.com/a/LlgpuVM


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Я довольно долгое время нахожусь во Фракции, большой опыт, хочу её улучшить и увидеть как она будет процветать.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блат - быстрое повышение по карьерной лестнице, путём знакомых или связей. Отношение - негативное.
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Фракция довольно хорошо развита, благодаря нынешнему лидеру, хотелось бы увеличить уровень РП игроков данной фракции, а также взаимодействий игроков между ними, так как некоторые ходят одни, хотелось бы увидеть. дружный и коллективный состав.

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: Кирилл
          [*]Ваш возраст: 16
          [*]Место учебы/работы: Учусь в Школе
          [*]Ваш часовой пояс: МСК
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): vk.com/johnhoff
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 5/5
          [*]Расскажите о себе: Живу в Москве, могу рассуждать, добрый, не вспыльчивый.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
Re: Hitmans Agency » Заявление на должность Тестер-Профессио

ayGXknA.png

      • [*]Ваш игровой ник: Tyrone Fox
        [*]История ников на Capital Role Play: Benjamin Intro > Benjamin Pigasso > Franklin Price > Mike Sprite > Johnathan Price > Christopher Stark > Tyrone Fox

        [*]Имеете ли Вы опыт на старших рангах?: Да
        [*]В каких фракциях состояли (указать фракцию и ранг): RM - 9, Yakuza - 9 [x2], MoH - 9,10, Hitmans Agency - 9, SanNews - 9
        [*]В какой организации состоите сейчас(указать фракцию и ранг): Hitmans Agency - 1


        [*]Имели ли Вы варны/баны, если да - указать за что: Да, имел - не отстоял лиду MoH


        [*]Ваш среднесуточный онлайн: 3-6 Часов
        [*]Количество часов проведенных на сервере: 672
        [*]Скриншот статистики персонажа (с /time): Сlick


        [*]Почему, именно Вы должны занять пост?: Потому что имею опыт в данной сфере.
        [*]Что такое блат и как вы к нему относитесь: Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То есть на должность становится человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.Отношусь отрицательно
        [*]Ваши идеи по развитию фракции: Нету идей, ибо лидер сделал всё новое, нужное для организации

znuHDiD.png

        • [*]Ваше Имя: ...
          [*]Ваш возраст: ...
          [*]Место учебы/работы: ...
          [*]Ваш часовой пояс: ...
          [*]Ваши контактные данные (skype / vk): ...
          [*]Оцените Вашу адекватность по 5-ти бальной шкале: 4/5
          [*]Расскажите о себе: Трудолюбивый, активный, дружелюбный, адекватный и граммотный, занимаюсь спортом
 
Сверху