• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
В общем, получил я блокировку аккаунта за оффтоп на 3 дня (самый максимальный срок за это нарушение). Категорически не согласился с таким душниловым, подал жалобу, на требование объяснить: как, зачем, где, почему — мне написали, за какой пункт правил форума я получил наказание. (да, я же ведь не удосужился самостоятельно зайти и посмотреть).
И опять же, вместо нормального объяснения от модератора, почему он принял решение о таком суровом наказании — последовало молчание. А теперь вопрос к вам, игроки, считаете ли вы, что за это сообщение должна выдаваться блокировка на 3 дня? Я что, в жизненно-важной теме оффтопил? Я что, посылал массу оффтопных сообщений? — Нет.

В общем, учитывая безалаберность этого человека, мания душить, абсолютно нулевая способность объяснить свои поступки и мотивацию, запускаю сбор петиций со следующим требованием:

1. Отстранить форумного модератора @#tween.
2. Назначить на форумного модератора @Thibault Rousseau

Долой зумеров, да здравствуют великие полководцы.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
@Yuu Renown я сразу тебя упомяну тут, на всякий случай. Какие-то петиции, бунтарство... Хм...
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
В первом чтении!
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Как то раз парня на стреле вы деморган кинули за 122 за, а на стреле можно только 120 хп. Вердикт был в сторону администратора, все таки правила есть правила.
А х да, если в правилах есть от 1 до 3 дней, в чем собственно проблема, ну решил так, не все мы святые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху