• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
138
Реакции
11
Баллы
250
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Domitori_Size
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Пашел на катп, стрелялся как обычно то я убивал то меня и т.д, после капта администратор позвал меня на проверку, ну что, проходим, (я не знаю что с дс что он показывал только 1 окно что мне надо было самому переключатся между ими) данный администратор нечего собственно у меня не нашел и говорит что меня забанит(заварнил) за saim якобы у меня сайлент аим, типо через стены убиваю.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
84
Реакции
15
Баллы
270
Начнем с того , что Вы не выполняли мои требования , просто издевались сидели , я миллионы раз просил открыть игру , и там показать консоль , написать "threads" , вы понимали , что удалив софт из клео папки , из консоли его не уберешь никак , таким образом , прикидывались непонятно кем и издевались надо мной , старшая администрация запросит фрапс , я предоставлю.
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
138
Реакции
11
Баллы
250
Лол, я 500 миллион раз говорит что что-то не так с Дискордом, а вам видно было похуй.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Был на капте и подтверждаю , что данный игрок играет с софтом.
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
84
Реакции
15
Баллы
270
Ребят , давайте без оффтопа , ст.администрация запросит док-вы , я кину , он еще сверху получит наказание
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Администратор доки в ПМ предоставьте
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
138
Реакции
11
Баллы
250
Сколько еще ждать? 1-2 3 дня?!
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Доказательства не получил
Администратору выговор
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху