• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: vladik loveu
Описание ситуации, при которой было получено наказание: крч, стрелялись на капте, Егор просто арабил с мки, и в конце капта ему прилетает варн за CHEAT, игрок даже не умеет их скачивать, перед каптом он показывал пк по VIBER, так как нету DS, браузеры проверял(историю поиска) НИЧЕГО НЕ БЫЛО, вообще прошу во-первых предоставить фрапс его читов, а во-вторых разварнить игрока, да у него замечал спидхак, и т.д, но за которые он был наказан, но софты он не предпочитает!!!!!
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: p:s пишу жалобу, Игрок предоставил скриншот, так как не умеет пользоваться форумом
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
225
Извиняюсь что влез ,но почему игрок не написал жалобу ,а вы ?
 
Администратор сервера
Пользователь
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
143
Реакции
45
Баллы
305
Та ладно пусть даже жалоба от третьего лица... Я не против что бы её приняли во внимание. Тем более фрапс я уже предоставил следящему за бандитскими групировками @Smoke_Extream.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Та ладно пусть даже жалоба от третьего лица... Я не против что бы её приняли во внимание. Тем более фрапс я уже предоставил следящему за бандитскими групировками @Smoke_Extream.
Почему с третьего лица, я пишу с лица своего, игроку моей фракции выдают варн, игрок без читов, где тут третье лицо увидел то?
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Та ладно пусть даже жалоба от третьего лица... Я не против что бы её приняли во внимание. Тем более фрапс я уже предоставил следящему за бандитскими групировками @Smoke_Extream.
пожалуй скинь самому игроку которому выдал варн, вдруг ты обманул всех кто читает эту жалобу, вдруг следящий за гетто заблатил тебя, что за клевета, всегда так было, и не понимаю этой логики, так что задумайся над моими словами и предоставь мне док-ва его читов
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Почему с третьего лица, я пишу с лица своего, игроку моей фракции выдают варн, игрок без читов, где тут третье лицо увидел то?
Игрок должен писать сам жалобу на администратора, а не кто-то другой за него.
 
Администратор сервера
Пользователь
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
143
Реакции
45
Баллы
305
Почему с третьего лица, я пишу с лица своего, игроку моей фракции выдают варн, игрок без читов, где тут третье лицо увидел то?
В общем не суть. Не хочу разводить тут балаган и большие споры о том, ком и чём. Доказательства у следящей администрации
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Нарушены правила подачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху