• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
Интересно, сидела в КПЗ вы тут же её тазерите. Не проще было попросить администратора выпустить и тпшнуть её к вам в офис? А там уже разбираться, не хочет играть РП напишите об этом своим следящим и куратору. Тут её нет за что наказывать, её сервер кидает в дмрг за офф, но вы не написали команду /pc ваши же проблемы, мы не РП организация. Единственное где мы играем РП когда нас просит об этом куратор, глобалки и тому подобное.
А теперь защитник. Мы ее тазерим, чтоб дать розыск, на ней висит два уголовных дела, за мое - на нее не было розыска, ибо она находилась в АГ.
Оффнулась - пусть сидит, с какого ее выпускать? Не написали команду PC? А тебя не смутило, что на моем фрапсе мы пытались накинуть ей розыск? Она сразу оффнулась.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ты знаешь, как она в КПЗ попала, дорогой? Оффнулась от РП. Не РП организация? К чему тогда эфиры с объявлениями, которые редачатся по РП принципам? Человек вместо того, чтобы идти на встречу и играть, показывает себя с низкой стороны. Не удивлюсь, если пойдёт опять в АГ качать права на Вице.
Бизнес организация прочитайте, БИЗНЕС. Мы коммерческий план, деньги только так и делаем, проводим эфиры в своих интересах и компании что бы игрока не было скучно, интервью тоже разнообразие в эфирах по типу "Анаграммы" "Угадай песню по строкам", "Столицы" и тому подобное.
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
35
Реакции
29
Баллы
175
Я удивлен как админы спят, она с Суицайдом на Адмирале с СХ летят под 200 и ничего абсолютно не происходит. Я два раза реп кидал, че за приколы?
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
А теперь защитник. Мы ее тазерим, чтоб дать розыск, на ней висит два уголовных дела, за мое - на нее не было розыска, ибо она находилась в АГ.
Оффнулась - пусть сидит, с какого ее выпускать? Не написали команду PC? А тебя не смутило, что на моем фрапсе мы пытались накинуть ей розыск? Она сразу оффнулась.
Ну вы же ждали, уже нельзя было держать команду /su? Я когда работал в вашем LSPD и FBI кидал розыск за оскорбление, если офф = деморган, защищаю свои интересы и там где работаю, что бы потом не говорили что у нас работают НРПшеры, о подадим жалобу не хочет играть РП, о на нее два уголовных дела. Со мной единственный кто говорил это полицейский Criss Henderson вы же в свою очередь пишите жалобу, попросили бы уволить я бы её уволил и пусть гуляет себе, а дальше сами делайте что хотите.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Бизнес организация прочитайте, БИЗНЕС. Мы коммерческий план, деньги только так и делаем, проводим эфиры в своих интересах и компании что бы игрока не было скучно, интервью тоже разнообразие в эфирах по типу "Анаграммы" "Угадай песню по строкам", "Столицы" и тому подобное.
С тобой говорить бессмысленно, друх. По твоей логике, раз я перешёл из Госов в Бизы, то теперь можно не играть РП, страдать хуйнёй, оффаться от каждого ареста и так далее. А потом я могу вернуться в госы и вновь причисляться к РП режиму. Это так не работает, выпей таблеток от шизофрении, ваши эфиры и объявления подчиняются РП законам, а значит Вы в полной сущности не имеете права называть себя НРП фракой.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ну вы же ждали, уже нельзя было держать команду /su? Я когда работал в вашем LSPD и FBI кидал розыск за оскорбление, если офф = деморган, защищаю свои интересы и там где работаю, что бы потом не говорили что у нас работают НРПшеры, о подадим жалобу не хочет играть РП, о на нее два уголовных дела. Со мной единственный кто говорил это полицейский Criss Henderson вы же в свою очередь пишите жалобу, попросили бы уволить я бы её уволил и пусть гуляет себе, а дальше сами делайте что хотите.
На неё кейс файл заведён, она оффается от задержания, конечно мы будем ждать её. У тебя ещё вопросы есть?
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
С тобой говорить бессмысленно, друх. По твоей логике, раз я перешёл из Госов в Бизы, то теперь можно не играть РП, страдать хуйнёй, оффаться от каждого ареста и так далее. А потом я могу вернуться в госы и вновь причисляться к РП режиму. Это так не работает, выпей таблеток от шизофрении, ваши эфиры и объявления подчиняются РП законам, а значит Вы в полной сущности не имеете права называть себя НРП фракой.
Я написал что мы НРП? Мы нейтралитет, играем РП когда нужно. Чем вы читаете? Глаза откройте. Тогда хотите сказать NRT РП? Нет, нелегалы, Хитманы РП? Когда нужно играть РП заказы, в основном на крышу сели выполнили заказ на нужного челоека, где они находиться не подскажите? Раздел БИЗНЕС ОРГАНИЗАЦИИ, прочитайте по буквам если вам сложно это понять.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Я написал что мы НРП? Мы нейтралитет, играем РП когда нужно. Чем вы читаете? Глаза откройте. Тогда хотите сказать NRT РП? Нет, нелегалы, Хитманы РП? Когда нужно играть РП заказы, в основном на крышу сели выполнили заказ на нужного челоека, где они находиться не подскажите? Раздел БИЗНЕС ОРГАНИЗАЦИИ, прочитайте по буквам если вам сложно это понять.
То, что ты биз не даёт тебе права не играть РП при определенных ситах. На неё заведён кейс-файл, который уже как неделю составляется, причём и у ФБР, и у ЛСПД. Поэтому её действия не дают ей никакого права сбегать от РП. Не хочешь играть? Пиздуй в ЧСГС и всё, плакаться никто не будет.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
То, что ты биз не даёт тебе права не играть РП при определенных ситах. На неё заведён кейс-файл, который уже как неделю составляется, причём и у ФБР, и у ЛСПД. Поэтому её действия не дают ей никакого права сбегать от РП. Не хочешь играть? Пиздуй в ЧСГС и всё.
А мне кто-то что сказал? Вы не уведомляете руководство об этом, и пишите сейчас в жалобе это? А в чем прикол состоит, в том что я должен каким-то магическим образом был догадаться что на нее две уголовки, мне даже понять дали, и узнаю я это только через форум в ООС форме.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
" То что вы сейчас делаете нельзя назвать РП игрой, привлекается реальная информация вместо игровой и в итоге мы слушаем о Марке Эспере и реальном прошлом германии в одном эфире." (c) Yuna Salvato.
Юна, а твои действия можно назвать РП игрой, ты своих ЖБ топишь за РП,хотя тут не лучше поступаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху