• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
По всей видимости уважаемые игроки Capital Role Play не видят разницу между понятиями "владеть" и "временно распоряжаться", так что попрошу всех игроков понять в чём разница. Видимо уважаемые игроки Capital Role Play так же и не поняли, что меня не интересуют дома на ВВ, и я прссто в ближайшее время отдам игрокам данное имущество на мп, всех хорошей игры на Capital Role Play
 
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
Кстати, хотел сказать уважаемым игрокам Capital Role Play, что примерно два года назад MNM держали примерно 5 домов на ВВ для дальнейшего розыгрыша на мероприятиях ДЛЯ ИГРОКОВ(И держали мы мб недели 3, а в данном случае я уже сегодня всё отдам). И в то же время старшая администрация(Включая основателя) всё знали и не мешали нам, ибо всё так же знали, что нам они всё равно не нужны, и мы НЕ ВЛАДЕЛИ а ВРЕМЕННО РАСПОРЯЖАЛИСЬ имуществом, чтобы в последствии передать другим
 
Последнее редактирование:

Neri

Guest
Незарегистрированный
уже подобные жалобы имелись на форуме, администратор ничего нарушал, если уведомил о том, что будет разыгрывать этот дом, если же в противном случае через сутки у администратора будет имущество - это уже нарушение, и выдача наказания будет.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
уже подобные жалобы имелись на форуме, администратор ничего нарушал, если уведомил о том, что будет разыгрывать этот дом, если же в противном случае через сутки у администратора будет имущество - это уже нарушение, и выдача наказания будет.
Пусть тогда вносят этот случай, как поправку в правила для администрации и не будет подобных жалоб/конфликтов. В чём проблема?
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Чисто восемь чуваков стояли час с мыслью о том, что словят хату на вв
Абсолютно никто не предупредил игроков, наплевательсоюкое отношение
Залетает за секунду до слета герой с плащем MNM и говорит шо хата моя пацаны как бы извиняйте читами словил да ну аче завтра отдам на мп базарю
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Пусть тогда вносят этот случай, как поправку в правила для администрации и не будет подобных жалоб/конфликтов. В чём проблема?
такие вопросы не ко мне, а к старшей администрации, по теме понятно, что все уведомлены были, жалоба все равно будет закрыта в сторону администратора, повторяюсь, много таких случаев было, и в этом ничего такого, пора бы привыкнуть. а не сразу бежать и строить из этого беду, если бы администратор купил бы дом и сразу бы слил его на твинк/знакомым без мероприятий, то его бы давно бы наказали, а по словам администратора, он сообщил об этом старшим, также имущество держит при себе, объяснился в теме. бесполезно твердить что-то в свою сторону.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
По всей видимости уважаемые игроки Capital Role Play не видят разницу между понятиями "владеть" и "временно распоряжаться", так что попрошу всех игроков понять в чём разница. Видимо уважаемые игроки Capital Role Play так же и не поняли, что меня не интересуют дома на ВВ, и я прссто в ближайшее время отдам игрокам данное имущество на мп, всех хорошей игры на Capital Role Play
Лол, надеюсь Вы понимаете, что слово "распоряжаться" и "владеть" в данном контексте взаимозаменяемы? Можно сказать что Вы им "временно владели"
Ну и да, вопрос такой к Вам...
Использовались ли сторонние программы при ловле дома? Вы же как бы админ, у вас наверняка и аирбрейк есть и прочее.
Если так - это банально нечестно по отношению к игрокам
 
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
Короче, узнал про дом вообще случайно, потому что начал просто следить за игроком. Читы на что? На руки и глаза с головой? Yukio Mino чисто на софте как и MNM :cool: Ах да, только не пишите про закрытый чат, сами знаете, что оч глупо

Видеоматериал и видеодоказательства

Только не смейтесь над дыханием администратора, администратор болеет :confused:
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
ожидайте ответа от администрации
ответ ниже блок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху