• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Gennadiy Golovkin
Описание ситуации, при которой было получено наказание: приехал за полчаса до слёта дома на вв, в итоге хату ловит данный администратор 11 лвла, каким-то невообразимым способом, просто фантастическая хрень, берёт и ловит, и еще говорит, что для розыгрыша.
норм, работяга стояли потели, приезжали за полчаса/час чтобы потом какой-то админ, который нихера не согласовал с игроками берёт и ловит хату, ачё, норм
попросите его или её слить хату в гос или вообще снимите к херам, никакой пользы нет, типикал донатер
Скриншот с момента выдачи наказания: 111, 222
Скриншот таблицы: в этой ситуации не нужно
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Словил тайминг и поймал на розыгрыш же отдает а не себе оставляет по сути.
 
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
А какая разница, кто и во сколько приезжает? Ещё в игре я Вам объяснял, что дом пойдёт на розыгрыш на мп завтра, ибо мне не интересны эти домики на ВВ и никогда не интересовали, а вот хорошие призы для игроков - да. Мне очень жаль, что у Вас не получилось словить столь ценный для Вас дом, но повторюсь, что он пойдёт на мероприятия для всех игроков сервера. Да и не ловил я дом софтом. Ну а если мне скажут главные администраторы слить дом, то я это сделать сразу же. Да, мб я и не прав, но пусть нас рассудят старшие. Приятной игры.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Интереснее будет выиграть на каком либо мероприятии домик на вайн-вуде.Игроки которые занимаются ловлей домов/бизнесов, в этом понимают.
 
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
Не мог не вставить, слишком смешно, извините
1591136271095.png
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
А какая разница, кто и во сколько приезжает? Ещё в игре я Вам объяснял, что дом пойдёт на розыгрыш на мп завтра, ибо мне не интересны эти домики на ВВ и никогда не интересовали, а вот хорошие призы для игроков - да. Мне очень жаль, что у Вас не получилось словить столь ценный для Вас дом, но повторюсь, что он пойдёт на мероприятия для всех игроков сервера. Да и не ловил я дом софтом. Ну а если мне скажут главные администраторы слить дом, то я это сделать сразу же. Да, мб я и не прав, но пусть нас рассудят старшие. Приятной игры.
ну спонсоров ищите тогда, в чём проблема
зачем вмешиваться вообще в игровой процесс, тупо админ врывается на слёт за секунду до слёта хибары и ловит
чисто я горько разочаровался, ибо не смогу теперь продать эти четыре стены с крышей какому-то гламурному очкошнику за 50 рублей на кивас, чтобы потом балтики купить
извините, конечно,но вы очень нехорошо поступили, работяги тупо стояли по шесть часов мониторили этот дом, а в итоге ловит совершенно другой человек, никак не касающийся игрового процесса
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
ну спонсоров ищите тогда, в чём проблема
зачем вмешиваться вообще в игровой процесс, тупо админ врывается на слёт за секунду до слёта хибары и ловит
чисто я горько разочаровался, ибо не смогу теперь продать эти четыре стены с крышей какому-то гламурному очкошнику за 50 рублей на кивас, чтобы потом балтики купить
извините, конечно,но вы очень нехорошо поступили, работяги тупо стояли по шесть часов мониторили этот дом, а в итоге ловит совершенно другой человек, никак не касающийся игрового процесса
Продажа имущества запрещена за реальные деньги.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Продажа имущества запрещена за реальные деньги.
чисто челик до слов докапывается, лучше бы по сути вопроса ответил
Интереснее будет выиграть на каком либо мероприятии домик на вайн-вуде.Игроки которые занимаются ловлей домов/бизнесов, в этом понимают.
поддакивай дальше своему дружбану
пацан просто залетел за секунду до слёта
никакого согласования даже не было
лично мне интереснее словить хибару и пойти спать
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А какая разница, кто и во сколько приезжает? Ещё в игре я Вам объяснял, что дом пойдёт на розыгрыш на мп завтра, ибо мне не интересны эти домики на ВВ и никогда не интересовали, а вот хорошие призы для игроков - да. Мне очень жаль, что у Вас не получилось словить столь ценный для Вас дом, но повторюсь, что он пойдёт на мероприятия для всех игроков сервера. Да и не ловил я дом софтом. Ну а если мне скажут главные администраторы слить дом, то я это сделать сразу же. Да, мб я и не прав, но пусть нас рассудят старшие. Приятной игры.
Сам факт того, что админам нельзя держать дом на ВВ это есть в правилах! Вы их нарушили - должны потерпеть наказание.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху