• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Я выиграл на МП на 150 рублей, меня тпхнули админы и отказались выдавать мне приз, скрины ниже
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-028.png
    sa-mp-028.png
    861,1 KB · Просмотры: 7
  • sa-mp-023.png
    sa-mp-023.png
    697,8 KB · Просмотры: 7
  • sa-mp-024.png
    sa-mp-024.png
    635,2 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-025.png
    sa-mp-025.png
    648 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-023.png
    sa-mp-023.png
    697,8 KB · Просмотры: 5
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
У Вас же на первом скрине написано в смс, что мп отменилось. Так какие притензии? Да, мы тп, но после, обсудив между собой, что мп было не надлежащем образом проведено, то мы просто отказались каким-либо образом выдавать призы, ибо не за что было. Отсутствие победи в мп как и самого мп в целом - отсутствие приза за "победу" в мп

А ещё прочитайте Эту тему
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Жалоба не по коду заполнена.
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
У Вас же на первом скрине написано в смс, что мп отменилось. Так какие притензии? Да, мы тп, но после, обсудив между собой, что мп было не надлежащем образом проведено, то мы просто отказались каким-либо образом выдавать призы, ибо не за что было. Отсутствие победи в мп как и самого мп в целом - отсутствие приза за "победу" в мп

А ещё прочитайте Эту тему
Так вы меня тпхнули и Люиз сказал что запомнил наши ники и потом выдадите,блять что за наебка
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
334
Реакции
23
Баллы
390
Нарушены правила подачи жалоб.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху