• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tags Bruno
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Он проводил МП с вертолетами,перед началом обьяснил правила,но в правилах не было сказано,что нельзя надевать маску,использовать аптечки,чинить вертолет. Просто сказал,что суть заключается в том,что надо взорвать вертолеты оппонентов и что нельзя за границы аэропарта. Ничего не нарушал,а просто починил вертолет, т.к не было сказано про это. Затем посадил в деморган, аля " ТЫ ВЫБЫЛ ". Мне типо надо было прочесть его мысли,чтобы знать заранее,что можно,а что нет?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
Нет, я всё прекрасно понимаю: я ничего не запрещал(В том числе и починку), но очень большая досада, что Вас телепортировал админ, ну или же Вы объясните с доказательствами, как Вы появились уже почти под конец мероприятия из воздуха? Ах да, фрапс у меня есть. Только я сути жб не понимаю, ибо мероприятия я провожу на свои деньги при своих условиях, так значит и я сам решаю, кто и как участвует, нет?

На скринах смотрит на игровое время, у Вас ещё остались вопросы к администратору?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    694,2 KB · Просмотры: 25
  • 2.png
    2.png
    688,6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Запрошу логи, и если окажется так что вас телепортировал ваш дружок аккаунт заблокирую, и администратор будет снят за блат.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Хорошо,запрашивайте. Скажу так,что я поднялся максимально на самый вверх,почти возле границы. Только одного не понимаю,нельзя что-ли пролететься и посмотреть на клисты?
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
До сих пор ожидаю. И посмотрите внимательнее в логах,прошу,каждую тютельку в тютельку.
Про то,что скинул админ,это вообще полный бред (только сейчас заметил,что он скидывал скрины),заметь,мы все на вертолете,нету никаких проблем упасть с вертолета сверху,какие-то у тебя док-ва конечно...
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
С момента подачи жалобы прошло 24 часа, будем что-то предпринимать?
 
утонувший в zaze.
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Вверх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху