• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rajee Dewto
Описание ситуации, при которой было получено наказание: кинул в дм за сбив нарко, которого не было) Я сидел на велике и юзал нарко; следящие смотрите фрапс этого админа.
Скриншот с момента выдачи наказания: link
p.s: админ сразу офнулся, его TAB не успел чекнуть, но там видно, что я пытался его через /id найти
Скриншот таблицы: link
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
Пересмотрел свой фрапс и понял, что неправильно выдал наказание. Признаю свою ошибку, готов получить выговор. За свою неправоту приношу извинение
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275
Пересмотрел свой фрапс и понял, что неправильно выдал наказание. Признаю свою ошибку, готов получить выговор. За свою неправоту приношу извинение
Главное что признал ошибку свою, этого достаточно уж) Старшая администрация, выговор молодому человеку не давайте, все учатся на ошибках. Устного предупреждения достаточно, в след раз админ будет внимательнее;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху