• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: teffu hatke
Описание ситуации, при которой было получено наказание: идет МПшка на 300 рублей "убей админа" я его убил. Я говорил типо я вин? пишет данный админстратор типо меня посадили, как бы я уже убил его и начинает МПшку занова, я написал "пишу ЖБ?" и этот Yukio Mino говорит "пиши щяс" и сказал "я сам знаю когда напишу" и начал убивать его друг Luiz. Жду док-ву и пусть нормально обращаются игроками
Скриншот с момента выдачи наказания: aye
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Самая ужасная МПшка, которая могла быть, начался полный хаос, все друг-друга убивать начали, а не админов, даже комментировать это не охота. Интересно, почему не было следящих за этой МПшкой, всё таки на 300 рублей играли. АААА, всем же посрать, точно, забываю.
 
MNM
Пользователь
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
20
Баллы
525
Из-за уважаемых игроков, которые не понимают каких либо действий, происходит такая хрень, мы объяснили правила, сказали ждать, Мино снял анти-дм, и все побежали убивать друг друга и в том числе нас, когда ещё не было объявлено о начале МП, после чего меня посадил администратор в дм, тем самым вмешался в мп, Мино сразу же остановил это мп, после всех тупых действий со стороны игроков и не понимание, мы тупо сгорели на мп, для вас стараешься делать мп на деньги, а вы не можете соблюдать простые правила. Да соглашусь мы накосячили с этой мпшкой, но если игроки не могут соблюдать простых правил, значит мы будем делать другое, Всего наилучшего.
 
Красавчик из MNM'a
Пользователь
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
158
Реакции
27
Баллы
390
Всё началось ещё с подготовки. Почему большинству игроков не понятно, что нужно просто стоять спокойно, ничего не кричать и ждать начала. Правила абсолютно все были объяснены, но игроки по всей видимости не готовы потерпеть 1-2 мин, чтобы потом всё адекватно прошло. И попрошу не обвинять нас в лицемерии, ибо это была не первая наша мп на такую сумму(И да, деньги мы всегда даём). Я всё прекрасно понимаю: все хотят выиграть и получить свои 300 руб, но мы не готовы работать с игроками, который банальные правила не могут выслушать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вести на мероприятиях прилично себя надо научиться, а потом выводы делать.
В данном случае, спонсировали мероприятие администраторы из своего кошелька, им не понравилось поведение игроков на мероприятии - им и решать, продолжать его дальше или нет.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Из-за уважаемых игроков, которые не понимают каких либо действий, происходит такая хрень, мы объяснили правила, сказали ждать, Мино снял анти-дм, и все побежали убивать друг друга и в том числе нас, когда ещё не было объявлено о начале МП, после чего меня посадил администратор в дм, тем самым вмешался в мп, Мино сразу же остановил это мп, после всех тупых действий со стороны игроков и не понимание, мы тупо сгорели на мп, для вас стараешься делать мп на деньги, а вы не можете соблюдать простые правила. Да соглашусь мы накосячили с этой мпшкой, но если игроки не могут соблюдать простых правил, значит мы будем делать другое, Всего наилучшего.
Я не пытался нагнать как-то на администраторов или на тех, кто придумал эту МПшку, просто подгорело с происходящего. В следующий раз лучше на такие крупные МПшки искать следящего администратора, чтоб он наказывал тех, кто не понимает обычных правил, и не умеет читать своими двумя глазами и воспринимать ту или иную информацию.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Зачем врать тут нам? Вы сами в /aad сказали "начали" ауу, и при этом на меня первый начал стрелять Yukio или же Ты Luiz когда я вам бежал
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Администратор сам в праве решать какие либо действия ему предпринимать.
Хамское отношение не приветствуется, нарушений не вижу со стороны администраторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху