• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 402
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Гл
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Хотел выразить благодарность людям, которые очень помогли мне за этот срок, создавали со мной гейм.

@Elisa Cohen - Как по мне лучший человек из гос. сферы, хорошо сошлись в характере, хоть и по началу у тебя были сомнения по слухам других игроков, но я надеюсь что оправдал твои надежды.
@Gottfried Fahrenwald - Спасибо большое что залетел за меня в госочку, участвовал активно в действиях орги, помогал в написании УДшек.
@myers ☂︎ - Спасибо что хелповал весь срок на замке, учавствовал в рпшках и действиях организации.
@plssaymeow - Спасибо что участвовала в действиях в начале срока.
@Chris Hayes - Спасибо за участие в действиях организации на протяжении всего срока и за спонсирование.

Так же хотелось выделить отдельную благодарность следящим за гос, за помощь и желание продвигать дальше гос. структуры.
@Tobi_King @Dragunov Delight @Meo Leandro

На последок хотел бы сказать что в ближайшее время будет подниматься вопрос о переходе меня, а так же семьи на другой проект. К сожалению на проекте не происходить чего-то интересного, нету чего-то нового, так же к сожалению с таким онлайном какого-то развития для семьи быть не может. Как я заметил на протяжении месяца, находясь снова на данном проекте, то это то что всё возвращается в свои азы, пока Пата не начнут тормошить все игроки, ничего не измениться. Да, есть админы которые стараются что-то сделать, вкладывают свои деньги для мотивации игроков, но все прекрасно понимают что положение этим не улучшить.

Всем спасибо кто встретил меня теплой душой.
yu clan продолжает свою жизнь, но уже в другом Штате!
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Ах,помню раньше тоже на ФБИ был.было круто,тоже отстоял ,по сроку правда.а так,поздравляю ;)
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 197
Реакции
1 507
Баллы
465
Молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху