• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Bobba Pecheedaskez
Описание ситуации, при которой было получено наказание: посадил в дм за нонрп, когда нам срывали РПшку. Дальше я написал : Булыжник. Для такого Администратора поясняю что такое Булыжник
Булыжник — валун, дикарь-голыш. Под этими названиями разумеются обломки разнообразных горных пород, преимущественно гранита, обыкновенно слегка закругленной формы и разбросанные по северо-западной части Европейской России на полях и по берегам рек.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 09.05.2021
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Скорее всего ему не понравилось слово "сука" которое было сказано не в сторону администратора, а как возмущение. да и если на то пошло это даже не мат, а литературное слово, хоть и многие считают это матом.
@Osas Otid
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Надо проявлять уважение к администраторам и называть по имени,ник-нейму,а не так как вам захочется
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Надо проявлять уважение к администраторам и называть по имени,ник-нейму,а не так как вам захочется
где такое написано? проявлять уважение администрации? назвал его булыжником это оск, неуважение все в бан че)
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Bobba Pecheedaskez
Описание ситуации, при которой было получено наказание: посадил в дм за нонрп, когда нам срывали РПшку. Дальше я написал : Булыжник. Для такого Администратора поясняю что такое Булыжник
Булыжник — валун, дикарь-голыш. Под этими названиями разумеются обломки разнообразных горных пород, преимущественно гранита, обыкновенно слегка закругленной формы и разбросанные по северо-западной части Европейской России на полях и по берегам рек.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 09.05.2021
Скриншот таблицы: ссылка
булыжник будете в майнкрафте копать, а с администрацией сервера будьте так добры общайтесь уважительно и без оскорблений.
потребуются доки на нонрп - предоставлю по запросу красным.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
булыжник будете в майнкрафте копать, а с администрацией сервера будьте так добры общайтесь уважительно и без оскорблений.
потребуются доки на нонрп - предоставлю по запросу красным.
Итак, уважаемый Администратор. Здесь жалоба во первых за мут.
Булыжником я могу называть кого хочу, не запрещено правилами сервера.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
а с администрацией сервера будьте так добры общайтесь уважительно и без оскорблений.
где тут оскорбление, покажите мне Господин Великий Царь Проекта Капитал Роле Плей, Сэр, Мистер, Уважаемый, Князь Администратор
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
14
Реакции
-7
Баллы
175
Все выдано верно
Администратор наказал вас за неуважение.
Впринцепе доказательства видно на скринах.
Добавьте еще пару часов за клевету игрока.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Сверху дружок админа кста)). Где выдано верно? зк отписал где там оскорбление? неуважение? булыжник? так если администратор на столько нежен пусть снимается с неё там, стрессоустойчивости у администратора отсутствует, как еще он не обиделся на игрока за то что он назвал его булыжником.. мы не биг нейм проект что бы за такое мутить и так онлайна мало, а тут ещё такое... мут за "булыжник"))
p.s покажите мне правило где он ОБЯЗАН уважать администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху