• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Wienfil_Nemesis
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Играю в потнейшем капте против величайших игроков, эта персона решается чекнуть меня на гм, я никак его не оскорбив спросил в репорт "ебл*н?", а он меня мутит причина оск адм. прошу разобраться по полной программе.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: 20:10 12.05.2021
Скриншот таблицы: ссылка
на гм проверял вас не я, а другой администратор - leo dizpey
выдал мут репорта и чата за оскорбление выше, затем вам сняли сразу мут основного чат, т.к. оказывается правила сервера не предусматривают собой мут за оскорбление администрации еще и основного чата
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
на гм проверял вас не я, а другой администратор - leo dizpey
выдал мут репорта и чата за оскорбление выше, затем вам сняли сразу мут основного чат, т.к. оказывается правила сервера не предусматривают собой мут за оскорбление администрации еще и основного чата
т.е. хью хафнер не отрицает незнание правил администратора и должен повлечь наказание?
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Я в шоке. Так высказываться в адрес человека и строчить на него жалобу... Очень низко...
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
я конечно в шоке.... я волнуюсь за друзей... я волнуюсь что в один прекрасный день мы будем так же выплясовывать лезгинку на ждлс а нас будут сажать в деморган за общение с техником.......................
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
405
на гм проверял вас не я, а другой администратор - leo dizpey
выдал мут репорта и чата за оскорбление выше, затем вам сняли сразу мут основного чат, т.к. оказывается правила сервера не предусматривают собой мут за оскорбление администрации еще и основного чата
биг слайд сосешь хуй
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
396
Реакции
72
Баллы
305
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Мут сняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху