• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Хм, просьба выдать автору и его другу блокировку игрового аккаунта за многочисленное нарушение правил сервера. Вчера постоянно катались и дмили ФБР, как не выйдем из гаража, ДМят, как не выйдешь из офиса, ДМят, если нужен будет фрапс, отправлю.
Предоставь тоже пожалуйста
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ваш ник-нейм: Maffeo_Cassado.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Young Hunter and Denis Germanov - FBI.
Описание жалобы: Вообщем, происходила погоня, вроде всё по рп, так-же присутствовала стрельба, но в один момент данные персонажи перешли рамки Role Play процесса, а именно цитирую их действия: После того как они меня посадили в транспортное средство, я использовался донат услугой, которые помогают игрокам, тем самым именуются как игровые привилегии: очистил уровень розыска, а то есть если брать рамки role play-процесса, меня очистили как из базы данных, данные персонажи были уведомлены об данном действии, после того как объяснив им , что розыск я снял игровыми привилегиями, в ответ я услышал только в смс: Pososi(x2), на что и показывает своё неадекватное поведение, хотя FBI является показательной огранизацией для силовых структур. То есть вы можете увидеть именно тут. Если данная услуга не имеет смысла, или-же запрещена , то зачем она вообще существует в донат разделе, где тратятся реальные деньги(rub), а не donate очки. Единственное, что я хочу донести этой жалобой, что в данных персонажей истребили с данной фракции, так-как мало познали rp процесс. Спасибо за Ваше внимание в данной жалобе, надеюсь на хороший вердикт.
Доказательства на нарушения: ссылка+ ссылка2 ссылка 3
Скриншот TAB (+time): Выше.
Вместо всего этого написал бы лучше - я пиздабол
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Вместо всего этого написал бы лучше - я пиздабол
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации: * Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации. *
Вместо того чтоб тут глоголить пошёл бы книжки прочитал неуч
А вот здесь, друг, автора, будьте немного культрунее, и воспринимайте критику людей адекватно, учитывая того, что это критика по теме.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Если лидер такое вытворяет то, что брать с состава?)
Каков лидер таков и состав.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
345
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
С данным фрапсом уже куратор ознакомлен давно и вердикты все выданы.
Вы вчера со своим лидером и своими друзьями ДМили ФБР, при этом не давая им выйти из офиса, из гаража? Это разве адекватно поведение лидера, включая еще ваше? Мне кажется, что нет, и наказание должен понести момимо автора и его друзей сам лидер, за неадекватное поведение и многочисленное нарушений правил сервера. Все доказательства у Заместителя куратора в ПМ. Игрок сверху так-же предоставил фрапс, где лидер ведет себя неадекватно, тогда включаем еще и доказательства которые у него в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху