• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Ваш ник-нейм: Holyshit_Uwertaan
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Yositomo_Minamoto
Описание жалобы: macros(есть такие человеческие факторы,когда понял,что человек ушел в слайд,надо заскролить и дальше стрелять по человеку-нет,он юзает же макрос и абсолютно ему,либо же запорол +с или хотя бы присел человек,нет,у него все время гладко)
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Ух ты шо, спасибо за комплимент что я софтер, как приятно.. Турик или Илья надеюсь вы будете рассматривать жб. И ты бы лучше всю стрелу закидал, пусть посмотрят на твои тыки, которые намного страннее моих
 
Последнее редактирование:
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Щас как мою рассмотрят, по быстрому варн дадут.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
где тут макрос? ты видел когда-нибудь стрельбу с макроса?
Стрельба с макроса априори намного быстрее и с одинаковой задержкой, чего нет на видеоролике.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Мне нравится, мою стрельбу считают макросом, достижение на Capital Rp
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
185
Лол Киря , хватит видеть везде читы . Обычный фаст , попадания дефолт . Читов нет
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
какой фаст,ты посмотри на его руки и везде одна и та же скорость,человек даже не может фастить по 2-3 патрона,она фастит все 7 сразу.Какое достижение бездарь?Ты ничего даже не можешь сделать я выношу твой фулл состав в соло..
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
185
какой фаст,ты посмотри на его руки и везде одна и та же скорость,человек даже не может фастить по 2-3 патрона,она фастит все 7 сразу.Какое достижение бездарь?Ты ничего даже не можешь сделать я выношу твой фулл состав в соло..
Ну по факту же . Тут нет софта - смирись уже . Да и выносить тех челиков которые стреляют 2-3 месяца не показатель , за то когда тебя убивают ты бежишь писать жалобы на читы . Да и макрос сейчас уже давно палится , тут же дефолт
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
какой фаст,ты посмотри на его руки и везде одна и та же скорость,человек даже не может фастить по 2-3 патрона,она фастит все 7 сразу.Какое достижение бездарь?Ты ничего даже не можешь сделать я выношу твой фулл состав в соло..
Не могу не согласится, то что вы не понимаете в читах - это только ваша проблема, не оффтопьте и ожидайте вердиката
P.S. Привет от Дяди Вовы...
Дополнение: Я стреляю таким образом последние месяца 2-3 почему я не отлетел?? я за этих 2 месяца был на 3х лидерках
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Не могу не согласится, то что вы не понимаете в читах - это только ваша проблема, не оффтопьте и ожидайте вердиката
P.S. Привет от Дяди Вовы...
Дополнение: Я стреляю таким образом последние месяца 2-3 почему я не отлетел?? я за этих 2 месяца был на 3х лидерках
Да иди русский выучи!Прости,какой дядя-19 лет?
Да очнись ты уже,не вывозишь и подрубаешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху