• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Курилка Yakuza
Общаемся на любые темы.
Без оскорблений, унижений, и негатива
:)
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Привееееет
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
М.. Понимаю. Мафия, которая играет террористов, причём лично, а не через каких-то левых парней. АГ освободите, или силовики щас приедут.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
М.. Понимаю. Мафия, которая играет террористов, причём лично, а не через каких-то левых парней. АГ освободите, или силовики щас приедут.
С чего ты взял что там именно мы были? Там были люди в масках.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Почему масок на последнем скрине не видно? Только прошу без отмазок, мол вы их надели по РП заранее
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Почему масок на последнем скрине не видно? Только прошу без отмазок, мол вы их надели по РП заранее
Это не отмазка, даже на фрапсе все идеально видно как мы их по РП надели. Какие притензии?
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Это не отмазка, даже на фрапсе все идеально видно как мы их по РП надели. Какие притензии?
Причём тут эти поясы? Мы говорим, что мафия не должна таким заниматься, тем более якудза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху