• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Secutiry Agency Yakuza - ЧОП или же Охранное предприятие.
Суть предложения:
- Вернуть Якудза былой статус мафии .

ЧОП aka ЧПОК была самой тупой идее за всю истории криминальной деятельности.
Не понимаю зачем было делать данное изменения и каким образом оно повышает РП составляющие.

Либо закрыть фракцию из-за отсутствия должного онлайна.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
185
Автор топика вместо того что бы рыгать бред . Лучше бы что то своё предложил в пользу сервера . Дання идея с ЧОП , полностью функционирует и проходят нововведения .
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Конечно!!! где такое виданно что топ Мафия всей Японии стала ЧОП АГЕНСТВОМ и работает на ГОСОВ???
Я в жизни такого не встречал и не повстречаю! потомучто так не было и не будет никогда! Это бред было то что вы дали Маэстро сделать из нее гос фраку грубо говоря! в ответ на это Маэстро кричит-вы не понимаете ничего....да что мы не понимаем? что он сделал бред из фракции?
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Автор топика вместо того что бы рыгать бред . Лучше бы что то своё предложил в пользу сервера . Дання идея с ЧОП , полностью функционирует и проходят нововведения .

А вы я смотрю много чего предложили? Я лишь указал на факты сходня из наблюдений. Взять к примеру тупое решение о не прикосновении ЧОП`а. ЧОП`ы никогда не сотрудничают с Юстицией. Если Вы не в состоянии понять это то вам не место в данной теме.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
185
Поверь , я один из создателей ЧОПа , и мне лучше знать что нужно для моей организации а что нет . Кому не нравится могут не сотрудничать
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
действительно бредовая идея с чоп якудза
хлистунов хз как тебе пришло это в голову,но якудза Суши-Бар не более,идея с ЧОП воплотима через фаму или хитманов,но никак не через мафию.
Окей в хитманах это удобно делать,скины какие хочешь,оружие есть и можно это переделать в охранное предприятие,якудза то до чего?
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
куратор рафик делал из фракции хитманов чвк свободно,можно и чоп сделать свободно,было бы желание,но прошу тебя леха,не нужно впутывать в это и так мёртвые мафии
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
И
действительно бредовая идея с чоп якудза
хлистунов хз как тебе пришло это в голову,но якудза Суши-Бар не более,идея с ЧОП воплотима через фаму или хитманов,но никак не через мафию.
Окей в хитманах это удобно делать,скины какие хочешь,оружие есть и можно это переделать в охранное предприятие,якудза то до чего?
мне лучше знать что нужно для моей организации а что нет . Кому не нравится могут не сотрудничать

Этим же наверное и кураторы руководствовались когда создавалось ЭТО.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Сверху