• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Вы слили 3 стрелы и убежали, ты как верная собачка побежала к Шарку в вагос или рифу. Грифанов бедолага в х100 раз высрал чето про антифулл, но как понял, что не тянет ливнул с сервера со страху.
Прагер , ты до сих пор не ответил на мои факты , постоянно перекидываешь тему на Шарка , но даже тут вы говорите об одном и том же.
ты как верная собачка побежала к Шарку в вагос или рифу.
с бомж ганга на Фризове и Шарке поржал, пару раз зашли, сделали отсасалите и убежали по дефолту не выдержав войны.
Бегаешь под шаком как собачка . Общались с тобой нормально но когда Артур надел маску гигиеническую и скинул тебе фотки так ты ему ноги и раскрыл .
Соберитесь всеми дыркаронами и напишите по существу не повторяясь.
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Прагер , ты до сих пор не ответил на мои факты , постоянно перекидываешь тему на Шарка , но даже тут вы говорите об одном и том же.



Соберитесь всеми дыркаронами и напишите по существу не повторяясь.
Какие те факты? Ты и твоя дырка высрала чето про антифулл, в итоге обосрались. Какие тебе ещё факты? Ты сам лично, дурачок убежал после проигранной стрелы на тарелке или как эта х*йня называется. Ты же там лидерку брать собирался, че не взял то? Очко сжалось? Ну да, это не с 85 кв фулл добить в 60 онлайна, понимаю. Гуляй, короче бесполезный.
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Какие те факты? Ты и твоя дырка высрала чето про антифулл, в итоге обосрались. Какие тебе ещё факты? Ты сам лично, дурачок убежал после проигранной стрелы на тарелке или как эта х*йня называется. Ты же там лидерку брать собирался, че не взял то? Очко сжалось? Ну да, это не с 85 кв фулл добить в 60 онлайна, понимаю. Гуляй, короче бесполезный.
Чел , ты реально больной на голову , у тебя биполярное расстройство личности , тебе нужно кинуть трудовую как я был в составе Ахтямова несколько дней? О какой одной стреле речь? Или как я спокойно мог перекаптить вас руками ваш авто-каптер? Что с тебя взять , если ты помнишь ситуацию когда мы конфликтовали год назад , ты самый глупый человек из всех которых я видел в своей жизни.
Ты не привел не один контр-аргумент , лишь сливаешься , говоря о АНТИ-ФУЛЛКЕ , УБЕЖАЛИ и т.д
У тебя скудоумие.Я заранее знал ваши планы , но ты думал лишь о том какой ты "умный" , шах и мат.
2020-09-04_16-18-15.png
Похоронный марш играет в твою честь.
Я не вижу в тебе соперника , лишь грушу для битья , впредь не собираюсь тебе что то выписывать.Живи и играй дальше на кэпитале.
Press F to pay respect.
 
Последнее редактирование:
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Вы слили 3 стрелы и убежали, ты как верная собачка побежала к Шарку в вагос или рифу. Грифанов бедолага в х100 раз высрал чето про антифулл, но как понял, что не тянет ливнул с сервера со страху.
Что? слили? когда мы зашли в троем на одну стрелу, мы ее затащили в составе 4 человек, мы и лидер, больше за рм я не играл, а ты уже определись ,что там x3 x2 или x4 ты говорил как то) мне чел насрать, тогда я только пришел в мафии и только учился и мне не стыдно за себя, то что я сел на респу, мне за тебя стыдно, что ты 20 лет, работаешь на заводе и пытаешься что то доказать в сампе
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху