• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
377
Реакции
12
Баллы
530
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Молодцы
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Глупыш , зачем тогда вы сами в смс пишите прагеру и хлистунову “antifull”
:wow: , скинь скриншот как ЛИЧНО Я это писал , только у меня есть скриншот как твой любимый повелитель прагер на кулак сел прямо на этой же лидерке :с
sa-mp-091.png
Типикал игроки лучшего сервера им желаешь удачи , а они срут ртом , эхехехехе.
Криков столько , что все кроме Прагера слабые, но лишь начинаешь его звать на любой ДМ сервер , как он сразу сливается и говорит:"пук-пук-пук я не иглаю деэм сильвиля , только на любимом кэпителе , пук-пук-пук"
Максим сам нас позвал просто поиграть , а почему бы не помочь хорошему человеку?2020-09-04_11-27-11.png@Aiden_Crowley
Обыкновенные пешки , а к тому же ещё и пустословы , когда хлистунов слушает каждый приказ своего господина становится смешно.
Когда мы проверяли Лолза он там такое извергал во всех конференциях и всем кому мог написывал .
2020-09-04_11-30-32.png
ГУЧИ ФЛИП ФЛАП
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Фризов , тв бы вообще молчал . Бегаешь под шаком как собачка . Общались с тобой нормально но когда Артур надел маску гигиеническую и скинул тебе фотки так ты ему ноги и раскрыл . Сидели оба высерали по типу « ренко» но в итоге были отправлены в гулаг . 2 стрелы ? Вы 24/7 в сампе сидели около недели , и играли . Да и я не помню чтобы тв меня звал куда то на дм
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Фризов , тв бы вообще молчал . Бегаешь под шаком как собачка . Общались с тобой нормально но когда Артур надел маску гигиеническую и скинул тебе фотки так ты ему ноги и раскрыл . Сидели оба высерали по типу « ренко» но в итоге были отправлены в гулаг . 2 стрелы ? Вы 24/7 в сампе сидели около недели , и играли . Да и я не помню чтобы тв меня звал куда то на дм
Понятно почему тебя сняли , ведь ты же тупой , помню как мы тебе по рофлу писали "какой ты сильный игрок" , а ты верил и действительно так думал , ловили ха-ха с тебя)
Гулаг , 24/7 , высерали - прогрессивный ты у нас молодой человек , надеюсь что нибудь своё придумаешь , могу попросить липценова помочь тебе с этим.
Где я писал про 2 стрелы?) Ты в глаза долбишься?) Прочитай ещё раз все мои сообщения
Держу тебя в курсе событий , в мае месяца мы срались с Шарком , но не держали обид друг на друга после этого , а даже наоборот начали очень хорошо общаться и сидеть в дискорде каждый день(он меня позовет , я его позову) , так что ты снова высрал необоснованный бред.
В нашем случае есть огромное отличие , у каждого своя голова на плечах , а в вашем все слушают прагера и пытаются ему угодить.
Хлистунов , пока не поздно тебе стоит отойти от влияния, подумай своей головой хоть когда нибудь.
Ты забыл как ты на проверке не фрапсил 30 минут , а как только тебе написал прагер , так ты сразу же включил бандикам.
Вроде взрослый мужик , но до сих пор ведет себя как ребенок , претензий к тебе не имею , пожелал лишь удачи , хотя для тебя пожелание удачи - это какое то оскорбление)
Но ведь ты даже и не понял , что я говорил про прагера все это время(спецом для тебя сейчас подредактировал)
:emoji70:
glhf
 
Последнее редактирование:
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Понятно почему тебя сняли , ведь ты же тупой , помню как мы тебе по рофлу писали "какой ты сильный игрок" , а ты верил и действительно так думал , ловили ха-ха с тебя)
Гулаг , 24/7 , высерали - прогрессивный ты у нас молодой человек , надеюсь что нибудь своё придумаешь , могу попросить липценова помочь тебе с этим.
Где я писал про 2 стрелы?) Ты в глаза долбишься?) Прочитай ещё раз все мои сообщения
Держу тебя в курсе событий , в мае месяца мы срались с Шарком , но не держали обид друг на друга после этого , а даже наоборот начали очень хорошо общаться и сидеть в дискорде каждый день(он меня позовет , я его позову) , так что ты снова высрал необоснованный бред.
В нашем случае есть огромное отличие , у каждого своя голова на плечах , а в вашем все слушают прагера и пытаются ему угодить.
Хлистунов , пока не поздно тебе стоит отойти от влияния, подумай своей головой хоть когда нибудь.
Ты забыл как ты на проверке не фрапсил 30 минут , а как только тебе написал прагер , так ты сразу же включил бандикам.
Вроде взрослый мужик , но до сих пор ведет себя как ребенок , претензий к тебе не имею , пожелал лишь удачи , хотя для тебя пожелание удачи - это какое то оскорбление)
Но ведь ты даже и не понял , что я говорил про прагера все это время(спецом для тебя сейчас подредактировал)
:emoji70:
glhf
Стасик забей на него, это обычное изрыгивание из рта всяких свет лолзов и прагеров, которые ныли, что я якобы на рампаге,а потом зовут на хэлпу, ясно
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пахахха, с бомж ганга на Фризове и Шарке поржал, пару раз зашли, сделали отсасалите и убежали по дефолту не выдержав войны. Клоун 11 летний на Зубкове вообще гениален, х2 сел на респу от меня, зато щас пытается высрать чето. Facepalm да и только.
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Стасик забей на него, это обычное изрыгивание из рта всяких свет лолзов и прагеров, которые ныли, что я якобы на рампаге,а потом зовут на хэлпу, ясно
Кому ты нужен убожество? На фрапс на 2 листа упал и начал ныть, то майка короткая, то .!. длинный. Теряйся, clown)
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Пахахха, с бомж ганга на Фризове и Шарке поржал, пару раз зашли, сделали отсасалите и убежали по дефолту не выдержав войны. Клоун 11 летний на Зубкове вообще гениален, х2 сел на респу от меня, зато щас пытается высрать чето. Facepalm да и только.
А вы сегодня определитесь вместе со своим сквадом?
То мы делаем анти-фулл , то по твоим же словам заходим пару раз ,вы можете сговорится о чем пустословить по итогу?
Постоянно кричишь , что мол напишу жалобу вас всех снимут , а в конце концов кого ты снял последней своей жалобой?
Обыкновенное позорище , даже Тимоша чувствует себя увереннее в своих словах.
По факту все выше разложил , но ты ведь знаешь , что все мои слова правдивы)
На удивление малой был прав , я зря уделил вам внимание.
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А вы сегодня определитесь вместе со своим сквадом?
То мы делаем анти-фулл , то по твоим же словам заходим пару раз ,вы можете сговорится о чем пустословить по итогу?
Постоянно кричишь , что мол напишу жалобу вас всех снимут , а в конце концов кого ты снял последней своей жалобой?
Обыкновенное позорище , даже Тимоша чувствует себя увереннее в своих словах.
Вы слили 3 стрелы и убежали, ты как верная собачка побежала к Шарку в вагос или рифу. Грифанов бедолага в х100 раз высрал чето про антифулл, но как понял, что не тянет ливнул с сервера со страху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху