• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
какая краска ало, речь об исправлении, ну емае...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
какая краска ало, речь об исправлении, ну емае...
Нынешней администрации, которая имеет ац не в силу исправлять данные проблемы. Я более чем уверен, что они не разбираются в работе форума, что касается ац. Поэтому они хуй на этот топик положили спокойно и не открывают его, даже не закрывают. Нет, ну топик конечно закроют, но нихуя не сделают. Мало ума)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Тот же системный администратор - нахуй он нужен? Бесполезная должность и человек, который её занимает. А главное кто ввёл и нахуя?)
В моём понимании да и, в общем и целом системный администратор обязан заниматься ошибками форума и его недочётами на как раз таки системном уровне. Сейчас он просиживает жопу и ниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииихуя не делает)
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Нынешней администрации, которая имеет ац не в силу исправлять данные проблемы. Я более чем уверен, что они не разбираются в работе форума, что касается ац. Поэтому они хуй на этот топик положили спокойно и не открывают его, даже не закрывают. Нет, ну топик конечно закроют, но нихуя не сделают. Мало ума)
согласен. закрывайте, тема моя, как же и фа.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
430
Тот же системный администратор - нахуй он нужен? Бесполезная должность и человек, который её занимает. А главное кто ввёл и нахуя?)
В моём понимании да и, в общем и целом системный администратор обязан заниматься ошибками форума и его недочётами на как раз таки системном уровне. Сейчас он просиживает жопу и ниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииихуя не делает)
Работают, но не в то русло
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
согласен. закрывайте, тема моя, как же и фа.
немного неправильно он выразился, у меня и ниже меня банально доступа нет к таким вещам, потому я эту тему и не трогал.
ну раз хотите, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху