• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
какая краска ало, речь об исправлении, ну емае...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
какая краска ало, речь об исправлении, ну емае...
Нынешней администрации, которая имеет ац не в силу исправлять данные проблемы. Я более чем уверен, что они не разбираются в работе форума, что касается ац. Поэтому они хуй на этот топик положили спокойно и не открывают его, даже не закрывают. Нет, ну топик конечно закроют, но нихуя не сделают. Мало ума)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Тот же системный администратор - нахуй он нужен? Бесполезная должность и человек, который её занимает. А главное кто ввёл и нахуя?)
В моём понимании да и, в общем и целом системный администратор обязан заниматься ошибками форума и его недочётами на как раз таки системном уровне. Сейчас он просиживает жопу и ниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииихуя не делает)
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Нынешней администрации, которая имеет ац не в силу исправлять данные проблемы. Я более чем уверен, что они не разбираются в работе форума, что касается ац. Поэтому они хуй на этот топик положили спокойно и не открывают его, даже не закрывают. Нет, ну топик конечно закроют, но нихуя не сделают. Мало ума)
согласен. закрывайте, тема моя, как же и фа.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Тот же системный администратор - нахуй он нужен? Бесполезная должность и человек, который её занимает. А главное кто ввёл и нахуя?)
В моём понимании да и, в общем и целом системный администратор обязан заниматься ошибками форума и его недочётами на как раз таки системном уровне. Сейчас он просиживает жопу и ниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииихуя не делает)
Работают, но не в то русло
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
согласен. закрывайте, тема моя, как же и фа.
немного неправильно он выразился, у меня и ниже меня банально доступа нет к таким вещам, потому я эту тему и не трогал.
ну раз хотите, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху