• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 065
Баллы
1 285
В этой теме буду публиковать свои скриншоты (раз в 3 года) и раз в 5 лет, может быть, даже видосики.
Пока болею, займусь раскопкой своих старых архивов и что-нибудь обнародую.
Не претендую на звание лучшего скриншотера 2022 или профессионала в скриншотах ситуаций (коим я и не являюсь), но, быть может, кому-то что-то приглянётся.
Выкладывать буду то, что посчитаю нужным: это может быть сборник цитат ярких личностей Столица РолеваяИгра, забавные скриншоты, какие-то интересные RP ситуации или же что-то ностальгическое.

Вся псевдокритика в стиле "гавно сборка", "не умееш скреншотеть", "зачем ты ето делаеш сервир умир" будет игнорироваться или и вовсе удаляться. Топик создаю для себя и для тех, кому это может быть интересно. На форуме актива предостаточно.
Да, я действительно не умею делать идеальные скриншоты или красиво слеплять их воедино, когда это нужно, поэтому в напоминаниях об этом не нуждаюсь. Адекватные советы принимаю в личные сообщения, всегда рад здравой критике (именно здравой, а не с целью захейтить или поистерить, выставив своё субъективное мнение за истину в первой инстанции).
Ну, поехали.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 065
Баллы
1 285
23.08.2021 - 13.09.2021 - Chief of the Los-Santos Police Department.
Это был не предел мечтаний. Большую часть своей деятельности я провёл как управленец внутри офиса, поучаствовав лишь в парочке более-менее значимых операций, совместно с ФБР.
Тем не менее было очень много людей, которые потянулись ко мне во фракцию, за что я им крайне благодарен (в частности, моим заместителям - Мелиссе Лайонхарт и Джэду Шоку).
Это была работа над ошибками, тренировка, боевое крещение, да что угодно. Но явно не идеальный срок.
При том, что я бил себя пяткой в грудь и клялся, что не пойду на лидерку на Кэпитале, вышло иначе.
И, несмотря на все недостатки, мне понравилось. Судя по тогдашним отзывам, не только мне, раз ребята позже просили меня вновь встать.
Это было интересное время. Много РПшных мальчиков и девочек, которые меня окружали и радовали совместной игрой. Это немалого стоит.
UC7uX.png

UC73H.png

UC6F5.png

UC6I8.png

UC6J8.png

UC6Mn.png

UC6Vk.png

UC6Zc.png

UC66G.png

UC7AR.png
UC7Cr.png
UC7E6.png
UC7Iz.png
UC7TK.png
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 065
Баллы
1 285
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
тогда жду скриншотов с 04-06 месяца где угрожают марку франсесу увольнением
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 065
Баллы
1 285
Сверху