• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Предлагаю немного изменить хп у каров.1000 хп ето конечно НОРМА,но для танка ето - ничего,одна обойма с дигла + +с и танк в минусе.Танку добавить например 10000хп или больше,тоже самое с броне мобилями для армий.А то прочность и хп у них столько же как и у велика или скутера.Добавляйте свои предложения каким еще карам стоит добавить хп.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Согласен, тут даже можно ничего не расписывать, автор всё предельно ясно объяснил.
Snake, увы, но эту идею в ближайшее время скорее всего не добавят, максимум Аарон Вестхейт перенесёт её в другой раздел.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Согласен, тут даже можно ничего не расписывать, автор всё предельно ясно объяснил.
Snake, увы, но эту идею в ближайшее время скорее всего не добавят, максимум Аарон Вестхейт перенесёт её в другой раздел.
Всё зависит от актива в теме, будет актив и спрос с данного улучшения - введут как можно быстрее, тем более сделать это не так уж и сложно.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Смотри, под твоим сообщением посмеялся Изи, а он просто так не смеется.
По поводу актива темы, я могу привести несколько тем с 5+ страниц, которые ещё не были введены.
Всё зависит от актива в теме, будет актив и спрос с данного улучшения - введут как можно быстрее, тем более сделать это не так уж и сложно.


И опять же, я могу привести пару тем с активом где не так уж и сложно это сделать.
тем более сделать это не так уж и сложно.


Как же я люблю сказки от администраторов, особенно салатовых, которые хоть как-то пытаются прикрыть Патрика.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Соооооогласен полностью.
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 232
Реакции
568
Баллы
495
С предложением полностью согласен, было бы круто, если добавить гос. фракциям, таким как: Полицейские Департаменты, Армии и возможно ФБР - тюнить свои автомобили, хоть даже простые ХП добавлять за счёт организации, например, поставить бронь на автомобиль, и ХП у хаммера станет с 1000 до 1500-2500, так же и в полиции, у которой есть СВАТовские Енфррсеры.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Конечно же за, но не на столько много, 5к хватит
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Смотри, под твоим сообщением посмеялся Изи, а он просто так не смеется.
По поводу актива темы, я могу привести несколько тем с 5+ страниц, которые ещё не были введены.



И опять же, я могу привести пару тем с активом где не так уж и сложно это сделать.



Как же я люблю сказки от администраторов, особенно салатовых, которые хоть как-то пытаются прикрыть Патрика.
Не советую гнать ни с чего на моего коллегу. Это сделать можно, в чём я уверен, достаточно быстро.
Не надо писать, что мы как-то прикрываем или пытаемся прикрыть основателя. Более такого рода сообщений чтобы тут не было.
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
275
Согласен с автором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху