• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Братва аджара гуджу ежжи.
Увидел тему от Ayu Luu и вспомнил про сват.
Я тут увидел, что сват был разморожен. (собственно, никто не понимает зачем). Сразу объясню, почему против этого "нововведения". При открытии свата будет растягиваться общий онлайн госов. Ну тип в остальных фраках будет меньше народу, чем могло быть, это не найс, на сервере и так людей не много (смотрим правде в глаза). Да и в этом свате наверн будет онлайн 2-3, а если такой маленький онли будет, то зачем отдельную фраку открывать.
Мб кто-то скажет "а чо делать без свата, когда его нет". Ну так сват есть, он отлично функционирует в сапд как ситуативка, никто не жалуется.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
да ваще брат полная херня, не понимаю чё они феном подули и разморозили этот сват, прям фу, заморозить его обратно нужно!!!
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
33
Реакции
105
Баллы
240
Отдайте сват сапд, как станцию, братцы. В открытии свата не вижу смысла, причина описана автором темы.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Против, ток вынесли с мороза
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
225
Согласен с автором темы.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Типо должно кд пройти на абилку, чтобы обратно засунуть?
Нет, надо посмотреть как фракция будет жить, если херово, соответственно, в мороз, если норм, то оставим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху