• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Закройте да и все
Бред, открывать и закрывай по сто раз.
Я за
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Не вижу смысла в автошколе в данное время.
Как не старайся, онл не поднимется почти.
Номера можно было бы получать через администрацию (как было на первой заморозке), а так, останусь на мнении о морозе фракции.
 
Пользователь
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
335
Лучше из данной фракции.. сделать что-то аналогичное , например как говорили выше.. Университет , или подобие , для интересной игры , и выдать им определенные обязанности..
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Не дадут вам закрыть АШ. Закрывали, мне пришлось открыть по приказу рук-ва.
на самом деле непонятно как вышло так, что изначально заморозили фракцию и после этого идёт приказ со стороны руководства о разморозке. такое чувство, что они даже не были в курсе либо сделали поспешные выводы. на самом деле тут спорный вопрос по счёт автошколы, оно нужно в основном для выдачи номеров, комплект лицензий имеется в донате и поэтому спросу впринципе нет. легче переформировать эту организацию под что-то другое, в общем, выше уже всё прекрасно высказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху