• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Приветствую. Я понимаю что онлайн на проекте упал до 20 человек в пик, но я был очень удивлен с того что я зашел на сервер, а мой пинг составлял 250+, ранее пинг был 60-80 и было приятно играть, сейчас же я даже не назову это игрой. Так понимаю хостинг бесплатный? Хотелось бы решения этой проблемы..
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
Приветствую. Я понимаю что онлайн на проекте упал до 20 человек в пик, но я был очень удивлен с того что я зашел на сервер, а мой пинг составлял 250+, ранее пинг был 60-80 и было приятно играть, сейчас же я даже не назову это игрой. Так понимаю хостинг бесплатный? Хотелось бы решения этой проблемы..
Тот же прикол, но только пинг 120 и пакетлосс 20... 5 метров проедешь и маппинга и домов сервера больше нету
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Приветствую! С нынешним онлайном на сервере он никак не связан. Иногда бывает, что хостинг шалит. Сталкивается ли кто-то все еще с подобным?
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Приветствую! С нынешним онлайном на сервере он никак не связан. Иногда бывает, что хостинг шалит. Сталкивается ли кто-то все еще с подобным?
А скрин f5 когда можно кидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху