• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425

RSA.md.png



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
775 ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КВАРТАЛ, Г. САН-ФИЕРРО


ХОДАТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИИ КАНДИДАТУР НА ВХОЖДЕНИЕ В КАБМИН Р-СА.​
Уважаемый Сенат Республики, Я — Эльза Хонеккер, Президент республики Сан-Андреас, в целях обеспечения контроля за исполнительной властью и улучшения социально-экономической сферы жизни, ходатайствую перед вами о рассмотрении кандидатур, претендующих на вхождение в кабинет министров республики Сан-Андреас. К ходатайству прилагаю список:

(a) Джинджер Бенсон (англ. Ginger Benson) — кандидат на пост Вице-президента Р-СА.
(b) Корнелия Фурия (англ. Cornelia Furies) — кандидат на пост Генерального прокурора Р-СА.
(c) Уильям Гроссман (англ. William Grossman) — кандидат на пост Министра обороны Р-СА.
(d) Стивен Андервуд (англ. Steven Underwood) — кандидат на пост Министра финансов Р-СА.
(e) Эмили Томпсон (англ. Emily Thompson) — кандидат на пост мэра города-округ Лос-Сантос.

E. Honecker
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
f3xaCis.png

Office of the National Assembly ®
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
25.02.24.

Уважаемая Эльза Хонеккер!

Сообщаем Вам, что Национальная Ассамблея ознакомилась с Вашим ходатайством "О рассмотрении кандидатур на вхождение кабинет министров Республики Сан-Андреас" и приняла к рассмотрению. С датой проведения заседания Вы сможете ознакомиться в разделе постановлений на официальном портале Национальной Ассамблеи.​
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Все одобрены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху