• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
98
Реакции
209
Баллы
1 085
7atr.gif

Да, раньше для того что бы стать DJ нужно было писать муторную заявку. Объективно говоря половина пунктов заполняемых в заявке банально не были нужны. Что делаем? Правильно! Убираем заявки.
Но, как тогда вступить в команду CRP FM? Легко, пишем в личные сообщения ВК @igorrom00
Хотите включать просто музыку без голоса? Пожалуйста, дерзайте. Это конечно не пользуется особым спросом, но, почему бы и нет.
Хотите вести эфиры с голосом но нет микрофона? Помогу сделать микрофоном телефон. Заранее скажу "нет, вести эфир через телефон нельзя, ваш телефон попросту станет микрофоном для PC".

Как быть тем, у кого нет ВК? Регистрировать ВК. Объясню почему. ВК - используется для того что бы держать связь между командой и оставлять записи, без которых, увы, никак.

Для людей, которые всё же имеют желание вступить в команду: настраивайтесь на то, что вы впредь работаете для себя, но забивать не нужно. Тратить время на настройку программы для включения эфира на 1-2 раза - бред, не надо лучше тогда вовсе писать.

Дерзайте... нажми на меня пожалуйста :)
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
750
Баллы
460
Вновь открыто. Не стесняемся, пишем !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху