• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
190
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Banet_Karwas
Описание ситуации, при которой было получено наказание: сидел с другом в дискорде, дурачились, попросил его дать мне руль, когда мы вышли из машины я пару раз в него стрельнул (НЕ УБИЛ!), он в ответ стрельнул, мы посмеялись и сели в машину, начали ехать - меня сажает данный администратор за "ДМ". ДМ - убийство без причины, я никого не убивал, мой друг так же в ответ стрельнул в меня. То, что мы спокойно сели в машину и поехали дальше показывает то, что мы знакомы и нету тут никакого ДМ а просто обычный рофл.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
195
Я тот самый друг в которого стреляли. Претензий никаких не имею. Я стрельнул в ответ тоже, но при этом меня почему-то не посадили.
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
Я его друг. Претензий никаких не имею. Я стрельнул в ответ тоже, но при этом меня почему-то не посадили.
Инициатором нарушения стал ваш друг Banet_Karwas
Данный игрок нарушил правила нашего сервера, стрелять по человеку просто так это тоже DM,
Если бы к вам подошёл ваш друг в реальной жизни и стрельнул в вас, вы бы не посмеялись с ним..
Ожидайте вердикт от старшей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
190
Инициатором нарушения стал ваш друг Banet_Karwas
Данный игрок нарушил правила нашего сервера, стрелять по человеку просто так это тоже DM,
Если бы к вам подошёл ваш друг в реальной жизни и стрельнул в вас, вы бы не посмеялись с ним..
Ожидайте вердикт от старшей администрации.
К чему ты написал про "Если бы к вам подошёл ваш друг в реальной жизни и стрельнул в вас, вы бы не посмеялись с ним.. " совершенно не понятно, выглядит очень глупо даже. В любом случае, ты не можешь знать была причина или нет, так как я написал что мы в дискорде, и я его не убил. Игрок, в которого я стрелял не имеет претензий, ещё раз напишу: То, что мы спокойно сели в машину и поехали дальше показывает то, что мы знакомы и нету тут никакого ДМ а просто обычный рофл. Даже если опираться на противоречивые правила сервера, то тогда почему ты не посадил его тоже? Как тут принято "Ответный ДМ тоже ДМ".
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
К чему ты написал про "Если бы к вам подошёл ваш друг в реальной жизни и стрельнул в вас, вы бы не посмеялись с ним.. " совершенно не понятно, выглядит очень глупо даже. В любом случае, ты не можешь знать была причина или нет, так как я написал что мы в дискорде, и я его не убил. Игрок, в которого я стрелял не имеет претензий, ещё раз напишу: То, что мы спокойно сели в машину и поехали дальше показывает то, что мы знакомы и нету тут никакого ДМ а просто обычный рофл. Даже если опираться на противоречивые правила сервера, то тогда почему ты не посадил его тоже? Как тут принято "Ответный ДМ тоже ДМ".
Не оффтопьте.
Ожидайте вердикта от старшей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
190
Не оффтопьте.
Ожидайте вердикта от старшей администрации.
Оффтопа тут никакого нету, так как мы разговариваем по поводу жалобы. Напомню тебе что такое оффтоп "Запрещено оставлять комментарии в жалобах, которые не имеют отношение к жалобе, они будут считаться за offtop." Ждём не вердикт, а для начала док-ва от тебя, которые попросит у тебя Старший Адм..
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
По сути - верно выдано. Но на фрапсе видно, что игроки развлекались, поэтому прошу аннулировать наказание в случае, если оно не истекло. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху