• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: jack tayler
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Не знаю правильно ли я понял, но меня наказали за то, что нажал на F, сразу же юзнул нарко пока садилось и мя сажают за сбив. Если не знал, как садишься в машину и употребляешь наркотики, анимация также дальше идет как и анимация персонажа как оно садится, уж тем более я не юзнул и сел чтобы анимацию сбить, она не сбивалась, проверяй в игре, возможно поймешь. За такое не сажают, администраторы которые не в курсах, просьба не лезть в жалобу. Недавно спросил у старка и он сказал если анимки не сбиваются - значит не наказуемо.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: jack tayler
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Не знаю правильно ли я понял, но меня наказали за то, что нажал на F, сразу же юзнул нарко пока садилось и мя сажают за сбив. Если не знал, как садишься в машину и употребляешь наркотики, анимация также дальше идет как и анимация персонажа как оно садится, уж тем более я не юзнул и сел чтобы анимацию сбить, она не сбивалась, проверяй в игре, возможно поймешь. За такое не сажают, администраторы которые не в курсах, просьба не лезть в жалобу. Недавно спросил у старка и он сказал если анимки не сбиваются - значит не наказуемо.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
Вы мне после деморгана написали в /sms капсом "САЖАЕШЬ ЗА /PISS?"
Как это понимать?

 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Тайлер все правильно написал,за такое не садят...Может просто данный админ не опытен,его можно понять.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вы мне после деморгана написали в /sms капсом "САЖАЕШЬ ЗА /PISS?"
Как это понимать?

Я решил узнать, за что был наказан, за анимацию падения /piss или за анимацию употребления наркотических веществ, ведь вы отписали только "сбив" и было непонятно. Но вы сказали, что я наказан за сбив анимацию употребления наркотических веществ.
Тайлер все правильно написал,за такое не садят...Может просто данный админ не опытен,его можно понять.
Верно, я бы понял администратора, ведь когда я отписал ему в личных сообщениях о том, что это не наказуемо и я поговорил со старком об данной ситуации, на что он мне ответил - это не наказуемо, но сам администратор все же утверждал, что это наказуемо. Ну ок.
 
Последнее редактирование:
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Доказательства в ПМ, модератор.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Сбив не намеренный, никому не помешал и ни на что не повлиял, абсолютно. Действия модератора не верны, пред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху