• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke_Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: мут на 5к минут. Снять пора уже.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мут был снят и заменён на 120 минут.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Ну , тут уже пора и самого Донат-Модератора снять .. ( каюсь за оффтоп ) .
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
На твоей опре показана адм.панель и IP людей , которые зашли на сервер ...
На сколько известно , это адм.инфа , про которую игроки знать не должны.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
На твоей опре показана адм.панель и IP людей , которые зашли на сервер ...
На сколько известно , это адм.инфа , про которую игроки знать не должны.
там бесполезная информация, любой желающий может купить админку и узнать начиная все со статистики, заканчивая айпишниками, лучше бы давным давно бы это убрали у донат модераторов, но как мы понимаем, это выгодно начальству, вообще по теме, заменили время выдачи, но за такое бы можно было и дать предупреждение, но тут еще и опровержение с чудо "админ информацией" - выговор, плачевная ситуация, а может и вплоть довести до снятия. ибо мне кажется, что это нелепый слив, за такое выдавать даже 500 минут нормальному администратору - бред, и иметь подобные правила для проекта
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
185
Что за причина такая "норм он меня отхуесосил".
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
там бесполезная информация, любой желающий может купить админку и узнать начиная все со статистики, заканчивая айпишниками, лучше бы давным давно бы это убрали у донат модераторов, но как мы понимаем, это выгодно начальству, вообще по теме, заменили время выдачи, но за такое бы можно было и дать предупреждение, но тут еще и опровержение с чудо "админ информацией" - выговор, плачевная ситуация, а может и вплоть довести до снятия. ибо мне кажется, что это нелепый слив, за такое выдавать даже 500 минут нормальному администратору - бред, и иметь подобные правила для проекта
Я залил опру в оригинале
Мне что отмонтировать и убрать лишнее?
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Я залил опру в оригинале
Мне что отмонтировать и убрать лишнее?
на будущее, если хочешь заливать опры без админ инфы, не додумайся палить /getip /pgetip /ap > выключить флуд реконнектами, и заливай в жб сколько хочешь свои опры для игроков, а так, все эти опры принимает старшая администрация в пм, начиная с спец администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху