• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Bon Searozza
Описание ситуации, при которой было получено наказание: испытывает личную неприязнь к моему персу и выдает абсурдные наказания.

Если вердикт жалобы будет в мою сторону попрошу выдать выговор администратору.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: выше.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Bon Searozza
Описание ситуации, при которой было получено наказание: испытывает личную неприязнь к моему персу и выдает абсурдные наказания.

Если вердикт жалобы будет в мою сторону попрошу выдать выговор администратору.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: выше.
Обманывать администрацию не хорошо.
@Tich_Westhate
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Обманывать администрацию не хорошо.
@Tich_Westhate
Выдавать наказания необходимо по соответствию с соглашенными тобой правилами администратора. Ты за слово "отгрызок" выдаешь мут на 60 минут. Я считаю это неадекватным и несуразным действием с твоей стороны.
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
Выдавать наказания необходимо по соответствию с соглашенными тобой правилами администратора. Ты за слово "отгрызок" выдаешь мут на 60 минут. Я считаю это неадекватным и несуразным действием с твоей стороны.
С вашей стороны наблюдается не одно оскорбление, так же вы меня оскорбляли
с аккаунта Smoke_Extream.
Доки я кинул, ожидайте вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
С вашей стороны наблюдается не одно оскорбление, так же вы меня оскорбляли
с аккаунта Smoke_Extream.
Доки я кинул, ожидайте вердикта.
"Smoke_Extream" не мой аккаунт, лгать не стоит, не в твою пользу это обернется.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Обманывать администрацию не хорошо.
@Tich_Westhate
собственно говоря, где тут обман? если и верить на слово игрока, то можно подумать, что у администратора несуразные выдачи наказания, также личная неприязнь, также если окажется, что аккаунт смок_экстрим никак не связан с игроком, требую снять администратора
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
собственно говоря, где тут обман? если и верить на слово игрока, то можно подумать, что у администратора несуразные выдачи наказания, также личная неприязнь, также если окажется, что аккаунт смок_экстрим никак не связан с игроком, требую снять администратора
Я дал чёткие док-ва что это смоук_экстрим?
Нет, в чем проблема собственно?
Данный игрок мне написал "за слово "еблан" 120 мута? жди жб отгрызок", а мут вчера перевыдавал я именно на 120 минут смоуку_экстриму
ну и подумал что это он.
Наказание я выдал согласно правилам crp, и закрывать глаза на подобное не имеет смысла,
так как данный игрок мог продолжить осокрблять меня уже после написания жалобы за мут на слово "еблан".
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Я дал чёткие док-ва что это смоук_экстрим?
Нет, в чем проблема собственно?
Данный игрок мне написал "за слово "еблан" 120 мута? жди жб отгрызок", а мут вчера перевыдавал я именно на 120 минут смоуку_экстриму
ну и подумал что это он.
Наказание я выдал согласно правилам crp, и закрывать глаза на подобное не имеет смысла,
так как данный игрок мог продолжить осокрблять меня уже после написания жалобы за мут на слово "еблан".
ты четко и ясно утвердил, что именно с этого аккаунта и именно этот человек оскорблял, считаю, как клевета в сторону игрока.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Касательно игрового аккаунта "Smoke_Extream" пропустим момент. Администратор переобулся.
Уклон жалобы идет на то, что за слово "отгрызок" я получаю бан чата на 60 минут, cчитаю это неправильным.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Все необходимые доказательства мне в ПМ, модератор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху