• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jonathan_Weiland
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Все началось с того что я заметил сообщение об убийстве и решил приехать на место., начинается погоня за нарушителем Ibragim Siro который в конечном итоге меня сливает читами на что я пиши репорт и не побоюсь этого слова "БЕЗПОЛЕЗНЫЙ" Xael Visarov отвечает что берётся за его рассмотрение. Пока я ехал чтобы дать возможность администратору зафиксировать нарушение от Ibragim Siro , он сливает ещё одного игрока что уже ДМ как по мне. Начинают гоняться правацируя игрока дать док-ва на его постороннее ПО и за то время что была погоня администратор Xael Visarov ничего не сделал. С момента подачи репорта прошло 8 минут что вполне достаточно для вынесения вердикта
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 25.05.2022
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, видео недоступно.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Здравствуйте, на рассмотрении.
К автору просьба - сделайте видео доступным.
@Xael_Visarov предоставь док-ва, что ты делал в этот момент.
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
Вроде открыл, если нет, то просьба отметить. К дополнению игрок так и не наказан и продолжает убивать всех кто к нему приедет без приятственно.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
235
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jonathan_Weiland
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Все началось с того что я заметил сообщение об убийстве и решил приехать на место., начинается погоня за нарушителем Ibragim Siro который в конечном итоге меня сливает читами на что я пиши репорт и не побоюсь этого слова "БЕЗПОЛЕЗНЫЙ" Xael Visarov отвечает что берётся за его рассмотрение. Пока я ехал чтобы дать возможность администратору зафиксировать нарушение от Ibragim Siro , он сливает ещё одного игрока что уже ДМ как по мне. Начинают гоняться правацируя игрока дать док-ва на его постороннее ПО и за то время что была погоня администратор Xael Visarov ничего не сделал. С момента подачи репорта прошло 8 минут что вполне достаточно для вынесения вердикта
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 25.05.2022
Скриншот таблицы:
Приветствую, извиняюсь конечно но у менч были проблемы с фрапсом, я был попросил других администраторов проследить, так как я не мог посадить человека без доков.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
235
Здравствуйте, на рассмотрении.
К автору просьба - сделайте видео доступным.
@Xael_Visarov предоставь док-ва, что ты делал в этот момент.
У меня доков нету, так как мне пришлось удалить вообще фрапс и качать другой, извиняюсь тут был не прав но игрок уже наказан.
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
Приветствую, извиняюсь конечно но у менч были проблемы с фрапсом, я был попросил других администраторов проследить, так как я не мог посадить человека без доков.


Факт не того что его все же посадили, а то что до того как он оказался в деморгане, убил как минимум человек 5 что испортил как минимум настроение.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
205
Факт не того что его все же посадили, а то что до того как он оказался в деморгане, убил как минимум человек 5 что испортил как минимум настроение.
Ну у меня пару раз было такое что, вроде программу проверил и работает же, а как хочешь зафрапсить вроде нажал нажную клавишу чтобы запись пошла, папку проверяешь а фрапса этого нету
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ну у меня пару раз было такое что, вроде программу проверил и работает же, а как хочешь зафрапсить вроде нажал нажную клавишу чтобы запись пошла, папку проверяешь а фрапса этого нету
В стандартном бандикаме видно идет запись или нет, на будущее советую пользоваться именно им во избежания конфузов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху