• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата "Октавио Веласке"
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата "Октавио Веласке" прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats):
Дата: 13.06.2020
Подпись
:O.V
Одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
380
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата "Zen Mohev"
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата "Zen Mohev" прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats): ссылка

Дата: 19/06/2020
Подпись: ZMH
 
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
160

a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Вася Уизусда
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Вася Уизусда прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats):ссылка , ссылка , ссылка , ссылка , ссылка , ссылка

Дата: 19.06.2020
Подпись:V.Yeezusda
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата "Zen Mohev"
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата "Zen Mohev" прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats): ссылка

Дата: 19/06/2020
Подпись: ZMH
Заявление на контрактную службу, одобрено.
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445

a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Вася Уизусда
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Вася Уизусда прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats):ссылка , ссылка , ссылка , ссылка , ссылка , ссылка

Дата: 19.06.2020
Подпись:V.Yeezusda
Заявление на контрактную службу, одобрено.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Брайн Берарди
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Брайн Берарди прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats):
[/URL]

Дата: 20.06
Подпись
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Брайн Берарди
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Брайн Берарди прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats):
[/URL]

Дата: 20.06
Подпись
Одобрен.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Акамэ Флорейн
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Акамэ Флорейн прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats): Необходимые документы

Дата: 21.06.2020
Подпись: A.Florein
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Акамэ Флорейн
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Акамэ Флорейн прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация(/sp, /sl, showlabor, /showlabor, /namestore, /stats): Необходимые документы

Дата: 21.06.2020
Подпись: A.Florein
Одобрена.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
a01feaa5a87b.png
Руководству Naval Base 69
От Гражданина Штата Сидни Шелдона
Заявление
"О подписании контрактного договора"

Я, Гражданин Штата Сидни Шелдон прошу рассмотреть руководство моё заявление на контрактную службу сроком не менее пяти лет, с одобрением на звание Петти офицер II степени, к своим словам прикладываю всю необходимую документацию.
Документация ((/sp, /sl, /showlabor, /namestore, /stats)) : Папка

Дата: 21.06
#Sidney
 
Сверху