• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
235
  • Имя и фамилия: Джозеф Ефремович.
  • Дата рождения: 20.05.1984.
  • Мотивация: Приверженность к традиционализму, консерватизму, национализму, патернализму. Партийная идеология крайне близка к моим взглядам. Помочь своими глубокими познаниями в партийной деятельности, восстановить исторически-сложившийся, государственные устои.
HOicTca.png

Одобрены.

1643474895932 (2).png

От будущего Вице-Губернатора Лукаса Хендерсона.
Подпись: L.Henderson
HOicTca.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
235
А были планы овладеть "политической властью" путем кровопролития?
Правит прежде всего закон, а не человек.
"Овладеть" - синоним оккупировать, в данном случае, я так понимаю.
HOicTca.png
Партия "Отечество". || «Путь в светлую жизнь!»


Здраствуйте! Овладеть "политической властью" значит, победить на выборах, мирным, справедливым путём. Наша партия устроена так, что мы делаем всё в интересах народа, и нашей Республики, никак иначе. Путём кровопролития, как Вы говорите, мы делать этого не можем чисто по совести.


1643474895932 (2).png

От будущего Вице-Губернатора Лукаса Хендерсона.
Подпись: L.Henderson

HOicTca.png
 
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
165
1. О партии.
Party "Fatherland" - что в переводе с английского "Партия "Отечество". Берет свое начало еще в Турции в 2010-е, главой был Мустафа Катсал. Партия была тогда малоизвестная и вроде как бы уже должен был бы быть конец, но нет! Мустафа Катсал внимательно изучал страны мира, и его палец остановился на Республику Сан-Андреас! Он собирает людей и свои последние деньги, и переезжает сюда. Мустафа понимал что тут конкуренция не такая уж сильная, поэтому он и его партия стремится к победе! Партия придерживается Консерватизма.
2. Цели партии.
  • Овладеть политической властью в государстве мирными путями.
  • Заниматься агитационно-пропагандитской деятельность для привлечения сторонников и внимания.
  • Улучшить экономику Республики. А именно, улучшить инвестиционный климат в Республике (увеличение объемов инвестиций в различные отрасли бизнеса (малого, среднего), а также в науку, образование, медицину, культуру, спорт), повышение производительности труда, увеличение индекса человеческого развития, уровней ВВП и ВНП. А также искоренения коррупции в Республике.
  • Оказывать помощь нуждающимся в рамках законного.
  • Развитие и воспитание в населении демократических ценностей. Таких как: законность, равенство, свобода, права человека, право на самоопределение, коллективный метод решения проблем, мирная передача власти.
  • Развитие внешней торговли со странами Западной Европы, а также с Северное Америкой, наше сотрудничество с ними для открытой торговли.
  • Реформирование национальной гвардии и флота Республики, их улучшения в снаряжении, в механеке, в пилотировании, а также повышение их заработной платы.
  • Создание общеобразовательных лекционых школ, для сотрудников городского управления, в мэрии города. К полной подготовке новых сотрудников, и их отличной работы в городском управлении.
  • Составить график общего собрания министров, их общего обговора на счёт следующих планов действий в Республике, подписание нужных законодательств, а также договоров об поддержки той, или иной структуры, финансово, или материально, если это требуется от администрации.
3. О кандидате.
Имя: Мустафа.
Фамилия: Кутсал.
Возраст: 36 лет.
Раса: Европеоид.
Национальность: Турок.
Религия: Ислам.
Образование: Высшее, военное.
Состояние здоровья: Отличное.
Телосложение: Обычное, не много спортивное.
Рост: 181 сантиметр.
Внешность: Одет в деловой костюм с галстуком, есть не большая борода, среднего роста волосы.
Дополнение: Есть дорогие часы на левой руке.
Не большая биография: Мустафа Кутсал родился 4 марта 1985 года, в обычной семье выше-среднего достатка, с детства любил играть военные игры, позже начал увлекаться историей и экономикой. В 18 лет окончил школу, дальше поступил в военную школу, позже где-то к 25 годам создал партию "Отечество" в Турции, и после того как он понял что нечего в этой стране не получится, он переехал сюда, и отсюда начинается эта история.

4. Символика.


Посмотреть вложение 31862
5. Вступление в партию.

  • Дата рождения:
  • Мотивация:

1. О партии.
Party "Fatherland" - что в переводе с английского "Партия "Отечество". Берет свое начало еще в Турции в 2010-е, главой был Мустафа Катсал. Партия была тогда малоизвестная и вроде как бы уже должен был бы быть конец, но нет! Мустафа Катсал внимательно изучал страны мира, и его палец остановился на Республику Сан-Андреас! Он собирает людей и свои последние деньги, и переезжает сюда. Мустафа понимал что тут конкуренция не такая уж сильная, поэтому он и его партия стремится к победе! Партия придерживается Консерватизма.
2. Цели партии.
  • Овладеть политической властью в государстве мирными путями.
  • Заниматься агитационно-пропагандитской деятельность для привлечения сторонников и внимания.
  • Улучшить экономику Республики. А именно, улучшить инвестиционный климат в Республике (увеличение объемов инвестиций в различные отрасли бизнеса (малого, среднего), а также в науку, образование, медицину, культуру, спорт), повышение производительности труда, увеличение индекса человеческого развития, уровней ВВП и ВНП. А также искоренения коррупции в Республике.
  • Оказывать помощь нуждающимся в рамках законного.
  • Развитие и воспитание в населении демократических ценностей. Таких как: законность, равенство, свобода, права человека, право на самоопределение, коллективный метод решения проблем, мирная передача власти.
  • Развитие внешней торговли со странами Западной Европы, а также с Северное Америкой, наше сотрудничество с ними для открытой торговли.
  • Реформирование национальной гвардии и флота Республики, их улучшения в снаряжении, в механеке, в пилотировании, а также повышение их заработной платы.
  • Создание общеобразовательных лекционых школ, для сотрудников городского управления, в мэрии города. К полной подготовке новых сотрудников, и их отличной работы в городском управлении.
  • Составить график общего собрания министров, их общего обговора на счёт следующих планов действий в Республике, подписание нужных законодательств, а также договоров об поддержки той, или иной структуры, финансово, или материально, если это требуется от администрации.
3. О кандидате.
Имя: Мустафа.
Фамилия: Кутсал.
Возраст: 36 лет.
Раса: Европеоид.
Национальность: Турок.
Религия: Ислам.
Образование: Высшее, военное.
Состояние здоровья: Отличное.
Телосложение: Обычное, не много спортивное.
Рост: 181 сантиметр.
Внешность: Одет в деловой костюм с галстуком, есть не большая борода, среднего роста волосы.
Дополнение: Есть дорогие часы на левой руке.
Не большая биография: Мустафа Кутсал родился 4 марта 1985 года, в обычной семье выше-среднего достатка, с детства любил играть военные игры, позже начал увлекаться историей и экономикой. В 18 лет окончил школу, дальше поступил в военную школу, позже где-то к 25 годам создал партию "Отечество" в Турции, и после того как он понял что нечего в этой стране не получится, он переехал сюда, и отсюда начинается эта история.

4. Символика.


Посмотреть вложение 31862
5. Вступление в партию.

[/Q
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Итак, я провёл финальную проверку предвыборной программы партии "Отечество" с кандидатом Мустафой Кутсал.

С самого начала к предвыборной программе были вопросы лично от меня насчет целей в рамках этой программы. Я каждый раз ставил перед кандидатом вопрос о некоторых пунктах из целей программы, потому что кандидат расписывал неконкретные цели, методы которых не были прямо раскрыты в тексте, либо же нереализуемые в рамках игры вещи. Правила не обязывают меня таким образом содействовать кандидатам, в какой-то мере даже оказывать помощь. После вторых замечаний в сторону предвыборной программы они полностью переделали их цели в рамках программы, но параллельно с этим у меня была и связь с кандидатом в ВК, где он задавал вопросы по поводу этих самых целей.

Да и есть вопросы к последнему выполненному заданию, где говорится об опросе жителей. Как это мне воспринимать? Это выполнение первого задания в другой вариации, а именно "встреча с гражданами"?

Paul Lacoste написал(а):
  1. Встреча с гражданами или дать интервью в эфире Новостной Компании Республики SA.


1645301236441.png
1645301272857.png

Какой вывод мы можем из этого сделать? Вывод - Мустафа Кутсал, кандидат в губернаторы от партии "Отечество", не обладает достаточными знаниями в необходимых областях, чтобы он мог уверенно взять на себя обязанности губернатора и лидера подобной фракции.

@Mustafa Kutsal, отказано.

Если хотите оспорить решение, то подавайте жалобу на мое имя.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
Итак, я провёл финальную проверку предвыборной программы партии "Отечество" с кандидатом Мустафой Кутсал.

С самого начала к предвыборной программе были вопросы лично от меня насчет целей в рамках этой программы. Я каждый раз ставил перед кандидатом вопрос о некоторых пунктах из целей программы, потому что кандидат расписывал неконкретные цели, методы которых не были прямо раскрыты в тексте, либо же нереализуемые в рамках игры вещи. Правила не обязывают меня таким образом содействовать кандидатам, в какой-то мере даже оказывать помощь. После вторых замечаний в сторону предвыборной программы они полностью переделали их цели в рамках программы, но параллельно с этим у меня была и связь с кандидатом в ВК, где он задавал вопросы по поводу этих самых целей.

Да и есть вопросы к последнему выполненному заданию, где говорится об опросе жителей. Как это мне воспринимать? Это выполнение первого задания в другой вариации, а именно "встреча с гражданами"?





Какой вывод мы можем из этого сделать? Вывод - Мустафа Кутсал, кандидат в губернаторы от партии "Отечество", не обладает достаточными знаниями в необходимых областях, чтобы он мог уверенно взять на себя обязанности губернатора и лидера подобной фракции.

@Mustafa Kutsal, отказано.

Если хотите оспорить решение, то подавайте жалобу на мое имя.
В целом я с вами согласен Бернар Монреаль. Мы будем участвовать в следующих выборах, и там уже учтем наши старые ошибки. Спасибо кто поддерживал и поддерживает нас сейчас. Вместе мы будем сильнее.!
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Партия принимает участие в выборах?

Время на ответ до 9 числа.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
Нет. Я вернусь 25 октября, 2022 года.
Кхм.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
возобновляем гейм, спустя пол года. Оформление сменю, и позицию партии тоже немного.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
архив по просьбе т/с на время до выборов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху