• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
XgeOx40.png


Press and News of San Andreas Navy.
Пресса и новости Военно-морских сил Сан Андреас.
Пресс-центр ВМС СА (Press of SAN)отвечает за своевременный выпуск новостей и пресс-релизов военно-морских сил. Здесь будут публиковаться новости, это является первоисточником ВМС СА. Главой пресс-центра и представительством является Полковник и его заместители. Именно они и уполномочены оповещать народ о новостях, произошедших в военно-морских силах Республики.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
1637509029774-png.28715
Marine Corps Press Center
Marine Corps, San Fierro
02 April 2023​
ПРЕСС - РЕЛИЗ
КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ

10pm, samc activity in training camp
1zEtjCqcJuM.jpg


UZSlXTJHAI4.jpg


KIo0CKTb7xI.jpg


tn4eOOi0otc.jpg


sWtiO8DN4h4.jpg


PJHO6zZE5TI.jpg


K--UunXHktY.jpg


BdWl58eWC_Q.jpg


Nq7C1Cp6IQ0.jpg
Дата: 02.04.2023
Подпись: Paul Lacoste

 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
T4PxxhP.png


КОМИТЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ


ОБРАЩЕНИЕ К НАЦИИ

Народ Сан-Андреаса! Великий народ великого государства, вечно терзаемого нестабильностью, войнами, правителями-самодурами и военачальниками, которые мнут из себя местных царьков, думающих, что им всё дозволено. Грядёт освобождение! Сан-Фиерро, Лас-Вентурас, Бэйсайд и округ Боун сбросили оковы тирании, теперь черёд Лос-Сантоса. Комитет национального освобождения просит жителей Лос-Сантоса ИЛИ покинуть город через гуманитарные коридоры, организованные КНО, или не покидать свои дома без необходимости, запастись водой, продуктами питания, лекарствами и вещами первой необходимости. Следите за новостями через пресс-центр КНО или Новостное Агентство SAN-NEWS.


ATTERO DOMINATUS! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Franz Erich Hartmann
25.06.2023


 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545

1637509029774-png.28715


ПРЕСС - РЕЛИЗ
КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ


ОБРАЩЕНИЕ К НАЦИИ
Приветствую вас великий народ Республики Сан-Андрес, Я Генерал Адмирал Флота Кенсиро Ростовский, заявляю что после проишествия в нашей прекрасной Республики я новый Адмирал Флота заявляю что Г. Сан Фиеро будет восстановлен силами военнослужащих армии Корпуса Морской Пехоты. Мы будем служить вечно. Хранит нас бог.



Kensiro Rostovskiy
29.06.2023
 
Последнее редактирование:
Сверху