• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
133
Реакции
-66
Баллы
130


yIIVZsV2XE8.jpg

Приказы Генерала — нормативно-правовой акт, изданный Генералом Национальной Гвардии в рамках своих полномочий, для управления ключевыми процессами в армии и масштабного управления личным составом.

QwwXi4s.png



примечание: приказ Генерала армии имеют высшую силу, оспариванию не подлежат.
примечание: за отказ от исполнения приказа Генерала армии может последовать наказание от понижения в звании до увольнения с лишением заслуг и наград.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
45
ПРИКАЗ №1 БРИГАДНОГО ГЕНЕРАЛА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ Р-СА JAKE MORELLO​
25.01.2024, в 22 часов по местному времени приказом №1 бригадного генерала Jake Morello регулярные части Национальной гвардии приступили к плану, предусматривающий возвращение обратно в место дислокации недостающие в главном хранилище боеприпасов, оружия, экипировок и основная документация по ним.

В течении некоторого времени все надлежащее принадлежало Корпусу Морской пехота Р-СА "Camp-Eastlook", однако по ситуации острого дефицита был принят "Приказ №1". По информативным данным, было возвращено до ста единиц общей техники, до тысячи оружия и боеприпасов к ним.
Дата: 25.01.2024
Подпись: Morello.J
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
45
ПРИКАЗ №2 БРИГАДНОГО ГЕНЕРАЛА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ Р-СА JAKE MORELLO​
27.01.2024 в 21:00 по местному времени был издан приказ провести БКТ Рекрутам Национальной Гвардии Р-СА, были обучены несколько рекрутов.

В течении всего БКТ Рекруты были обучены стрельбе и вождению в экстремальных условиях, а так-же проведена Физическая подготовка и Дисциплинарно-Строевая был повышен один боец до звание "Сержант | SGT" пожелаем им всем успехов в будующем!

Фотографии с БКТ <--- Кликабельно!
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
45
Приказ номер 3

29 января была учреждена академия военно-профессиональных специальностей. В приоритетах на настоящее время включены две базовые специальности - "Боевой медик" и "Военный инженер".

Академия будет дополняться и реализовываться нововведениями, разработками и дальнейших планов по вопросам специализаций.

Дата: 29.12.2024
Подпись: Morello.J
 
Сверху