• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310

21QgtIL.gif


Расследование от СМИ - Задача является в том чтобы сотрудники СМИ расследовали глобальные вопросы аудитории, например ''Преступность в Республике'' вы должны грамотно расследовать всё это и все доказательства прикрепить к вашей теме с грамотным описанием всего этого, за те же самые расследования сотрудники СМИ получат вознаграждения.

Для того чтобы начать Расследование вам сперва надо создать тему с заголовком -
''Расследование от сотрудника ''Ваше имя и Фамилия'' на тему ''Тема Расследования''''. после начать всё расследование, максимальное длительность расследований может составлять 10 дней, после чего надо уже закрывать эту тему с решением этой проблемы на взгляд сотрудника, если же за 15 дней сотрудник не добился нечего и у него нету решение данной проблемы, то данный сотрудник может обратится к Генеральному Директору Новостной Компании о продлении срока Расследовании, Директор может продлить Расследование ещё на 5 дней.
После окончания Расследования Директор Компании имеет право повысить сотрудника.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Неактуально. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху