• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
40
Реакции
17
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
gallery1.jpg
Центр города Лос-Сантоса.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
425
Дамба города Лас-Вентурас, восьмое чудо света или же турестическое достояние штата?
Когда я прибыл на очередной фоторепортаж,я был удивлен всем величием и красотой этого места. С дамбы видны прекрасные водные широты, красивые горы и не только. Но я был так же удивлен и тем,что там небыло ни души.:( Приглашаю всех посетить даную достопримечательность шатат. Недалеко рамещена парковка и готел. Каждый желающий может провести время с пользой для морального и физического состояния.
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
180
Пользователь
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
180
gallery91.jpg
Уровень безработицы американцев растёт.
Согласно статистике, уровень безработицы американцев последний год только возрастает. Как утверждают в Минтруде уровень безработицы среди белого населения показал снижение, но вырос среди темнокожих и азиатов. Количество рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях возрасло, однако в секторе развлечений и гостиничного бизнеса снизилось. Безработица в стране тормозит её экономику и развитие. gallery85.jpggallery87.jpggallery88.jpg



Свяжитесь с руководством NEW и вам дадут повышение в должности, отличное фотография с моментами!
В следящий раз задействуйте с реалистичными моментами из игры
 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
Отлично разработалась моя тема!
За отличное фото с воспоминательнными моментами
Заменит вас отчет и будете повышены!
Активнее развиваем тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху