• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
XfBMTmc.png


HK0Jd (1).png

Процесс Произнесения Клятвы:
Как правило данное мероприятие проходит на территории закрытой к посещению, где производится общее построение всех дивизий резерва. Местоположение построения зависит от погодных условий на территории Республики.
Клятва верности флагу и Республике является неотъемлемой частью для процесса повышения в Военной части Национальной Гвардии.

HK0Jd (1).png

Всего местоположений 2:
- Внешний Плац - Основное место проведение данного мероприятия.
- Внутренний Плац - Запасное место проведения данного мероприятия.

HK0Jd (1).png

Правила произнесения Клятвы:
- Хотелось бы напомнить, что к данному действию совершаемому Военнослужащий добровольно, принуждать запрещено.
- Если Военнослужащий отрекается от произнесение клятвы, то Военная Комиссия, а так-же Военный Совет, разрывает с ним контракт.

HK0Jd (1).png

Текст Клятвы:
Я *Звание* *Фамилия,Имя* клянусь в верности флагу, а так-же Республике...
Которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех.
Клянусь ценной собственной жизни защищать честь Республики и ее интересы...
А так-же жизни мирного населения. Да поможет нам Бог!

HK0Jd (1).png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху