• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
NGSA.png
1024px-77AviationBdeSSI.svg.png


77-я бригада боевой авиации (77th Combat Aviation Brigade) является подразделением Национальной Гвардии, специализирующимся на авиационных операциях в военное время. Бригада базируется на базе Национальной Гвардии и является одной из самых важных боевых авиационных единиц Национальной Гвардии.

77-я бригада боевой авиации была создана в 1963 году. С тех пор она прошла через множество изменений и перестроек, чтобы оказывать поддержку и участвовать в операциях воинской аэромобильности.

Бригада оснащена различными видами военной авиации, включая вертолеты вертолеты AH-64 "Апач", вертолеты "Bell UH-1 Iroquois", а также авиационные боевые системы истребителей.



Combat Aviation Brigade - это единица, которая состоит из военных летчиков и персонала обслуживания, осуществляющих оперативные задачи в области авиации. Они являются частью Национальной гвардии и имеют статус военно-гражданских сил. Бригада боевой авиации имеет гибкость и способность быстро мобилизоваться в случае необходимости. Они также работают с другими военными и правоохранительными органами для обеспечения безопасности и защиты республики. Военнослужащие данной Бригады, носят экипировку под номером 61!

Задачи и Обязанности Military Police Brigade

1200px-12th_Combat_Aviation_Brigade_supports_173rd_with_new_Chinooks_150831-A-YQ762-642.jpg

1. Поддержка воздушных операций:
  • Основной целью CAB является обеспечение поддержки воздушных операций путем предоставления воздушной поддержки для боевых действий на земле. CAB выполняет миссии по атаке, поддержке огнем, боевому обеспечению, разведке и другим задачам, связанным с боевой авиацией.
2. Поддержка бодрствующих операций:
  • CAB также выполняет роль в поддержке бодрствующих операций, таких как патрулирование воздушного пространства, обеспечение безопасности, поиск и спасение и других задач, связанных с поддержкой безопасности в воздухе.
3. Транспортные операции:
  • CAB предоставляет транспортные операции для перемещения войск, обеспечения логистики, эвакуации раненых и других целей, связанных с перемещением воздушным путем.
4. Поддержка гуманитарных миссий:
  • CAB может быть развернут для оказания помощи в случае катастроф, природных бедствий и других гуманитарных кризисов. Отправка вертолетов и других средств боевой авиации может обеспечить необходимую помощь и поддержку на короткой и средней дистанции.

scale_1200

5. Обучение и подготовка:
  • CAB также выполняет задачи, связанные с обучением и подготовкой экипажей. Это включает в себя формирование эффективных команд, обучение летного и технического персонала, проведение тренировок и учений и другие мероприятия, чтобы поддерживать готовность и эффективность сил.
6. Сотрудничество с другими подразделениями:
  • CAB работает вместе с другими подразделениями армии, ВВС и других вооруженных сил для выполнения совместных операций и задач. Они могут предоставлять поддержку огнем, разведку, транспорт, спасение и другие виды помощи в рамках широкого спектра военных операций.

Должностная структура Combat Aviation Brigade
CAB состоит из нескольких различных должностей и функций, которые объединяют военных профессионалов из различных специальностей для обеспечения боевых операций в воздухе.

Должностная структура Combat Aviation Brigade включает следующие должности: Командир бригады, ответственный за весь оперативно-тактический контроль и управление бригадой. Заместитель командира бригады, помощник командира бригады, выполняющий его обязанности в его отсутствие. Сержант-майор бригады - главный сержант бригады, ответственный за военно-приказную дисциплину и хорошую организацию военной службы. Командир эскадрильи - руководитель эскадрильи в составе бригады, а также Медицинский персонал.

Должность
Имя Фамилия
Командир бригады
Заместитель Командира Бригады
Сержант-майор бригады
Командир эскадрильи
Медицинский Персонал
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху