• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675

NGSA.png
На данный момент, в Национальной Гвардии действуют такие подразделения:
177th Military Police Brigade - Военная полиция(Military Police, MP), Они осуществляют контроль за соблюдением дисциплины, порядка и безопасности внутри военной базы и среди военнослужащих. Деятельность заключается в таких, как: Обеспечение безопасности; Контроль дисциплины; Дорожная безопасность и Разрешение конфликтов и другие.
77th Combat Aviation Brigade - Бригада боевой авиации(Combat Aviation Brigade, CAB), Это военное подразделение, ведет ответственность за выполнение воздушных операций в рамках миссий Национальной Гвардии. Деятельность заключается: миссии по разведке и сбору информации; воздушная поддержка наземных войск; транспортировка военнослужащих, грузов; поиск и спасение, пожаротушение и другие.
34th Infantry Division - Пехотная Дивизия(Infantry Division, ID), является одной из основных боевых подразделений в составе Национальной Гвардии, Ее фундаментальной задачей является обеспечение безопасности и обороноспособности. Деятельность подразделения: оказание помощи в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций; участие в боевых действиях; тренировочные учения, такие как тактические маневры, стрельбы, операции в городской местности и другие военные навыки.
Army Research Laboratory - Армейская исследовательская лаборатория(Army Research Laboratory, ARL) ,Это научная исследовательская лаборатория, принадлежащая и поддерживаемая Военной Базе "Зона 51". ARL занимается фундаментальными и прикладными исследованиями с целью поддержки и совершенствования военных возможностей армии
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху