• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 610
Баллы
1 910
QKcwjaB.png


Отчётность сотрудников Адвокатской Коллегии

В данном разделе вы можете оставить свой отчёт, используя форму, оставленную ниже, учитывая критерии оценивания отчёта.

Критерии оценивания отчёта

Отчёт должен иметь следующие критерии:
  • Если вы оставляете отчёт с доказательствами в виде фото-фиксации (( скриншотов )), то их должно быть не менее 10-ти (( обязательно с /time )).
  • Если вы оставляете отчёт с доказательствами в виде видео-фиксации, видеоматериал должен быть от 5-ти минут и выше, (( без склеек и монтажа, обязательно несколько раз прописать /time )).
  • На доказательствах отчётливо должна быть видна работа сотрудника, разговоры с другими людьми, (( отыгровка как-либо действий, используя /me /todo /do )).
  • (( Отчёт должен содержать одно полностью выполненное rp-задание )).
Примечание: (( Каждый выполненный пункт в "Доступных заданиях" считается как одно выполненное rp-задание ))

Ваш отчёт может быть не принят, если:
  • Вы оставили отчёт не по коду и не по примеру, оставленному ниже
  • Слишком мало доказательств (см. выше)
  • Отыгровка задания была слишком банальной или было слишком мало rp-процессов и работы
  • В доказательствах к отчёту присутствуют явные нарушения, со стороны сотрудника
  • Доказательствам больше 2-х дней (48 часов)
  • ВНИМАНИЕ! Один отчёт можно предоставлять один раз в 12 часов!

Доступные задания для отчётности:
  • Освобождение 10-ти заключенных в КПЗ
  • Юридическое сопровождение сделок, например купли-продажи бизнеса, автомобилей или недвижимости (провести хотя бы 1 сделку)
  • Проведение судебного заседания в здании Администрации Губернатора (( считается как выполнение 2-х RP-заданий сразу ))
  • Разбор документации с Уголовными Делами в Архиве Мэрии, на 3-м этаже

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Обращаем ваше внимание на то, что отчёты необходимо оставлять в этом разделе хотя бы раз в неделю, иначе вам может грозить - выговор
Примечание: В первую не сдачу отчёта будет проведена беседа, а в дальнейшем - выговор.

Форма для отчётности
Код:
[b][i]Я, [color=#BFBF80]сотрудник[/color] Мэрии г.Лос-Сантос, ИМЯ_ФАМИЛИЯ, прошу рассмотреть мой [color=#BFBF80]отчёт[/color] на должности TEXT.
Доказательства моей [color=#BFBF80]работы[/color]: [url=ССЫЛКА]Документы[/url]
Пару слов о проделанной [color=#BFBF80]работе[/color]: TEXT
[color=#BFBF80]Дата[/color]: **/**/2020
[color=#BFBF80]Подпись[/color]: TEXT[/i][/b]

Пример отчёта

Я, сотрудник Мэрии г.Лос-Сантос, Ivan Griffin, прошу рассмотреть мой отчёт на должности Адвокат.
Доказательства моей работы: Документы
Пару слов о проделанной работе: Я был на суде, в здании АГ, защищал подсудимого, дело выиграл
Дата: 08/04/2020
Подпись: I.G


График подачи отчётов для Адвокатуры
  • Подача отчётов происходит в такие дни как: Понедельник - Пятница.
Примечание: Если сотрудник не успел сдать отчёт до пятницы, то он вправе сдать его в субботу.

Редакция: Friedrich Hoffmann
 
Последнее редактирование:
Сверху