• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
XgeOx40.png


Морская пехота — род береговых войск ВМC США, предназначенный и специально подготовленный для ведения боевых действий, а также для обороны военно-морских баз, важных участков побережья и береговых объектов. Это единственный род войск, способный десантироваться и с моря, и с воздуха.

Обмундирование морпехов не похоже ни на одну другую форму. Знаменитые белые береты вместе с тёмно-синими кителями — основной отличительный знак морских пехотинцев.

Звания морской пехоты также существенно отличаются от званий наземных подразделений спецназначения: они начинаются с призывного состава — матрос и его классы, после — старшины. За старшиной начинается младший офицерский состав — лейтенанты, от младшего до лейтенант-командер. Высшие офицеры являются старшим офицерским составом.

Корпус морской пехоты США является единственным из родов сил, который не имеет собственного министерства (департамента) в структуре Министерства обороны США. Командующим КМП США является Комендант корпуса морской пехоты США в чине (полного) генерала КМП, подчиняющийся напрямую Президенту США, а по подведомственности, как и Главком ВМС США, министру ВМС. В обязанности главкома КМП США входит обеспечение оперативного руководства штабом Корпуса, обеспечение боеготовности постоянных и резервных соединений и частей морской пехоты США, обеспечение пополнения войск добровольцами и призывниками, материально-техническое обеспечение войск морской пехоты США, обеспечение боевой подготовки личного состава и т. п. Подготовленные части общевойсковых и специализированных (артиллерия, авиация) соединений корпуса входят на ротационной основе в состав экспедиционных частей, которые поступают в распоряжение оперативных управлений (ОУ) КМП США в составе Оперативных штабов (ОШ) ВС США на региональных и мировых ТВД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху