• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Ваш ник-нейм: Johny_Senceless
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Winstox_Xstyle / RM
Описание жалобы: Норм у него 9 ранги антибизварят да ещё и с читом, я уверен что это по его просьбе все и произошло ( РОМУЛИЧКА ).
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):

P/S Ещё один фрапс как бизварят в ласт секунду не давая мне забизварить биз! Как итог они забизварили и выиграли благодаря чит составу. Говорю сразу, стрелял я в ответ а не первым!

P/S Итак начнём по порядку, уже 2 лидера ставят без заявки на форум, и как всегда попадаются " ИНДИВИДУМЫ " Которые инвайтят предыдущий софт состав фамы " Strix " Инвайтят их твинки, они даже ник изменить не могут, а просто добавляют одну букву facapalm. Вы думаете Лидер не знает кто это и что? Пол ЧСМ состоит из Фамилии " Strix " Одни антибизварят, другие использую софты. Рома если ты встал на лидерку по блату, это не значит что тебе все можно мой дорогой. Ты подставляешь весь КУР.СОСТАВ Мафии. Ты вынудил выкладывать на тебя жалобы. Лидер лично просил во всех кф где есть кураторы мафий, чтоб не ставили такой шлак на лидерки, вы поставили очередного обиженного " OLD MAFIA " Который зовёт читаков с фамы " Stix " К себе во фраку и ставит их на 9 ранг.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Начнём с того, что антибизвар до этого ты начал, и мне сообщили мои люди. Так что не выделывайся, и не играй на публику. Кстати, ты же был ЧСМ, как и кто тебя вынес и за что ? Вот что самое интересное.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Смотрите первый фрапс с 14 секунд, клео +с + аим. У типа руки просто вниз уходят facepalm
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Начнём с того, что антибизвар до этого ты начал, и мне сообщили мои люди. Так что не выделывайся, и не играй на публику. Кстати, ты же был ЧСМ, как и кто тебя вынес и за что ? Вот что самое интересное.
Вынесли, админы по доверию, где-то что-то я нарушил? Нет, доверия оправдываю. Пруф что я начал антибизварить! На фрапсе все видно мистер " РОМУЛЬКА " Тебе не отвертеться, если надо дойдём и до красный!
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
У тебя чит на опре, уникум. 0:29
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Вынесли, админы по доверию, где-то что-то я нарушил? Нет, доверия оправдываю. Пруф что я начал антибизварить! На фрапсе все видно мистер " РОМУЛЬКА " Тебе не отвертеться, если надо дойдём и до красный!
Доходи хоть до самого патрика, но тогда поверь мне, я пойду ВА-БАНК.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
У тебя чит на опре, уникум. 0:29
О боже, спалили жесть! Проходили мы уже эти ваши с дениской темы " ЧИТ НА ОПРЕ И ТД " Я наверно проверяю свои фрапсы, не? Довёл мышкой, резкого рывка нету, ( смотреть в 0.25 и в обычной скорости ) если смотреть дальше фрапс то видно что никакой доводки нету, момент максимально правдивый и чистый, цепляйся дальше за моменты, скреби дальше.
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Начнём с того, что антибизвар до этого ты начал, и мне сообщили мои люди. Так что не выделывайся, и не играй на публику. Кстати, ты же был ЧСМ, как и кто тебя вынес и за что ? Вот что самое интересное.
Доказательства на антибизвар предоставь. Доказательства есть только с нашей стороны, дефаться надо вам. На счёт чсма, ты должен знать эту информацию, или ты просто так на посте помощника куратора простоял, и не владеешь никакой инфой?)
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
https://youtu.be/I-51FpWxEhQ
Ладно, Колян. Че ты играешь на публику, что я такой плохой, а вы хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху